Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
может, можно с уверенностью сказать лишь, что пользователи этих устройств пользуются более быстрыми сетями или находятся в местах с более сильным уровнем сигнала?
поскольку про «качают лучше всех» можно делать вывод только после сравнительных тестов одних и тех же условиях, когда разные телефоны лежат рядом, а здесь априори не так.
тогда процессор могли бы тоже не обновлять.
что же это за проклятье такое?
напомню, usb4/thunderbolt хабов до сих пор практически не существует
А для комфортной работы в ряде проектов и задач вполне нужно 64гб и даже больше, а большинство ноутбуков искусственно урезаны и не позволяют достичь даже 48 гб.
Тут скорее ограничивают, чтобы нейросетями на своих ноутбуках сильно не развлекались.
Модемы квалкомм издревне славились лучшим приёмом и более высокими скоростями, на них не было никаких нареканий (как, впрочем, и на хуавеевские кирины, которые к тому же не греются). А вот у медиатека была плохая слава...
как у них сейчас в этом плане? Нужны тесты модемов топовых конфигураций между основными платформами
Уж лучше бы просто включили эту возможность пользоваться велосипедами 15 минут всем держателям активных проездных.
Этот аморфный, некрасивый, серый интерфейс, где глазу не за что зацепиться, раздражает пользователей ежедневно.
тенденция на упрощение и «дебилизацию» интерфейса продолжается, что наглядно видно в этом скриншоте — панель задач предназначена для домохозяек, у которых открыто несколько приложений, и в каждом из них по одному окну. Потому что отображаются только иконки — не видно ни статусов, и названия окон, ни названий файлов/вкладок… это упрощение в квадрате.
перестал читать обзор.
а вот хуавеевский суперчардж 45вт и выше — уже да, достаточно. Полчаса всегда можно найти для зарядки.
в aws могут биллить не только поминутно, но и как угодно.
так что никто не мешает в будущем и тут так сделать.
Во-вторых, по итогам будут допиливать.
Но — да, к розовой мечте ежемесячного доилова по всем фронтам, описанной в «незнайке на луне», приближаемся семимильными шагами.
Плюс, разумеется, теперь уже все данные хранятся «там». Удобно — щелкнул рубильником, и пользователь потерял доступ ко всему.