Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Если абстрагироваться от конской цены, то эта попытка может быть удачной — спеки наконец-то минимально приемлимые для использования в качестве ноутбука. Но им бы стоило включить в комплект док-хаб для подключения мониторов и комплектухи. Хотя уже который год мечтают перевести всех на «беспроводное всё»…
Но всё портила софтина Zune — ведь напрямую скопировать музыку на него было невозможно, только «конвертацией» через софт в Wma и медленным копированием по проводу. А после обновления оно стало «подталкивать» к покупке месячной подписки к своему облачному сервису — что разозлило вконец.
В итоге этой поделкой пользоваться оказалось невозможно, и она была продана.
Поэтому нет, Илон Маск — ни в коем случае не хотим возврата zune.
у меня, к примеру, аллергия на teams… не перевариваю настолько аморфные интерфейсы с «современными» иконками
весь прошлый год проблемы наблюдались с мобильными процессорами 4000-й серии (т.к. 5000-я только вышла), причём в виде ноутбуков на них (т.к. дестктопные процессоры в продаже в общем-то были). Причём в ряде случаев не было самых востребованных конфигураций — с большими экранами, большим количеством памяти (предлагались только на интеле)… Надеемся, что в этом году будет улучшение.
А так — весьма приятный девайс
у них и эффект памяти какой-никакой есть, и разогрев медленнее, и выделение тепла больше (в тёплое время года жара на кухне и перерасход электроэнергии).
И не сказать, чтобы стоила прям дешевле индукции...
Считаю, что в 2021 году надо покупать исключительно индукцию.
Пока был только слух о двух моделях в ноутбуках HP, и с тех пор — тишина.
А это — самые интересные варианты.
Когда ожидается официальный анонс?
вот 50...300% на селеронах Mendochino в своё время, это да!
Люди постарше помнят, что первые смартфоны весили как раз более 200 грамм, и это было очень неудобно, рука уставала (особенно при долгих разговорах). Да, сейчас количество разговоров снизилось, и можно в крайнем случае использовать гарнитуру — но это уже костыль.
таким тяжелым смартом на постоянной основе желания пользоваться нет.
А цена вообще просто неприлично высокая.
Интерфейс жутко неудобный, только корпус выглядит симпотно.
а частота обновления 30гц равнозначна тому, что HDMI порта вообще нет (годится разве что для экстренного подключения на пару минут).