Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ведь ВВП критикует за что-то Польшу.
Самым быстрым Android-смартфоном в апреле стал новичек, который опередил флагманы Huawei, Honor и OnePlus
"
новичОк пишется через о (проверочное слово: СОлсбери)
Как секс с партнером, у которого провалился нос от сифилиса, и с дырявым презервативом
Винда — это так же отвратно!
Виртуалку легко клонировать, делать снимки.
А котиков разглядывать уже в безопасной ОС с включенным NoScript
Отчего такая разница?
Почему не ноутбуки?
Где покупаете железо на вторичке?
Ведь оно там по цене нового почти, насколько я понял из рунета.
Ответ Octagon на комментарий
А вот попутный вопрос:
что лучше дома, если есть постоянное место — небольшой столик, к примеру, ноутбук или дестоп?
И чем?
Эстетичны.
Вытянут вирус.
Полезно.
Рекомендую!
:-)
Яндекс-мини с гораздо меньшей функциональностью за примерно те же деньги, читал, нужна еще и ежемесячная плата.
ПО вашей ссылке в системных требованиях Wndows.
Так что в Linux только с Win библиотеками.
https://askubuntu.com/questions/1193012/ubuntu-19-10-firefox-cant-play-drm-content
Run the following commands
sudo apt install libavcodec-extra
sudo apt install ubuntu-restricted-extras
then restart Firefox. Solved the problem for me on Spotify and Netflix.
Credits goes to this Reddit post: https://www.reddit.com/r/Ubuntu/comments/e4mc98/firefox_cant_play_drm_content_on_ubuntu_1910/
http://ubuntovod.ru/instructions/doom-ubuntu-linux.html
Ubuntu Manpage: drm — Direct Rendering Manager
http://manpages.ubuntu.com/manpages/bionic/man7/drm.7.html
Тем более, что для Linux сейчас много игр, также есть Steam и т.д. (для игроков)
Linux тем приятней, что он организован логичней, проще управлять.
А уж почто-серфинг-офис красиво и изящно реализованы во всех дистрибутивах.
Не сарказм, действительно интересно.