Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
CATL «нас не люююбят!»
В моем комментарии был сарказм относительно стоимости фена Дайсона.
Хотя сейчас его пылесосы уже дешевле некоторых «брендов», которые выпускают подделки пылесоса Дайсона.
Не стоит фен Дайсона его огромной цены.
Разве что потешить самолюбие и удовлетворить стремление иных состоятельных господ к «красивой жизни»?
В моем комментарии был сарказм относительно стоимости фена Дайсона.
Хотя сейчас его пылесосы уже дешевле некоторых «брендов», которые выпускают подделки пылесоса Дайсона.
Ответ Corvair на комментарий
Только почему-то в 100 (СТО!) раз дешевле фена Дайсона
Значит, хуже в 100 раз?
Ура, Товарищи!
Ответ Пипол на комментарий
Скорее, на условном Воронеже
Кстати, этот запуск — хороший «подарок» российскому лидеру перед голосованием за него верноподданеых.
Был он и России, его теперь нет там, он в Калифорнии.
И про Маска кратко рассказывает.
Ответ T-Soft на комментарий
Воистину!
Ситуация с ковидом проявила никчемность большинства политиков.
Пенемюнде… ;-)
Ответ mmrl на комментарий
.
Ну, как его, Браун, Вернер фон — Википедия, нет?! :-)
Ответ T-Soft на комментарий
Точно!
Вот здесь про роль государства и частной инициативы в освоении космоса и бюджетов, об Илоне Маске:
Юлия Латынина — Код доступа — Эхо Москвы, 30.05.2020
https://echo.msk.ru/programs/code/2651297-echo/
Юлия Латынина — Код доступа — Эхо Москвы, 30.05.2020
https://echo.msk.ru/programs/code/2651297-echo/
Неудобно.
Если пауэрбанк в сумке или кармане, а телефон заряжается по проводу — это удобнее, чем толстый бутерброд держать в руке и/или уха и еще облучаться при этом.
Кроме того, заметная часть энергии пауэрбанка рассеивается в пространство в виде ЭМ-излучения.
А ВЧ излучение не вредно?
Apple «зарубила» прототип iPhone 12 с USB Type-C, но через год избавится от портов вообще
//www.ixbt.com/news/2020/05/26/apple-iphone-12-usb-type-c.html#comment974238
А ВЧ излучение не вредно?