Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А ВЧ излучение не вредно?
сколько стоит беспроводная зарядка с разъемом USB-C для адаптера или powerbank?
Проще «разбросать» везде и иметь в сумке кабель USB-C (иметь не работ 1-2 шт на всех), чем покупать дорогие и громоздкие беспроводные зарядки.
Хотя да, удобно — положил на подставку и заряжается.
Кабель расшатывает гнездо USB-C, имеется риск его выломать.
Самодурство.
Торговля лучше торговой войны
Десктоп ведь лучше, разве нет?
Бред, на мой взгляд. Все равно, что в Linux рабоать под root'ом.
Гражданам все должно нравится, и слюна тель непроизвольно из угла рта?
Там где есть возможность протеста, диалог с массами, а не его подавление, разжечь что-то типа, извините, «лопаты Каддафи» сложно.
Может, я и не прав…
Но это было в относительно вегетарианские времена.
Королев, говорил, все время боялся своей охраны, своего ареста.
Так что Россия, по большей части, — мачеха для креативного класса.
Как с дирижаблями, вертолетами, сотовыми телефонами и многими другими изобретениями?
Данные по тегу samsung:
https://www.ixbt.com/tag/samsung/?show=all#news
Зияющая дыра на репутации Samsung. Огромная камера дорогущего Galaxy S20 Ultra бьётся и трескается
https://www.ixbt.com/news/2020/04/29/samsung-galaxy-s20-ultra.html
Пользователи дорогого флагманского смартфона Samsung Galaxy S20 Ultra начали жаловаться на новую проблему. В отличие от прошлых жалоб, которые затрагивали программные недочёты, теперь речь идёт о физическом недостатке дизайна.
Зияющая дыра на репутации Samsung. Огромная камера дорогущего Galaxy S20 Ultra бьётся и трескается
На проблему обратил внимание тематический ресурс SamMobile, рассказавший о «дюжинах» сообщений на официальном форуме Samsung о разбившемся или потрескавшемся стекле, которое защищает модуль основной камеры на задней панели.
А що «щирый»
Неньку не позорь!
Новость была недавно.
«Батога» только для РФ?
Но считаю, что развитие IT и международная кооперация — всегда хорошо.
Лучше, чем конфронтация.
И выгодней.
Соглашусь с petr afanasiev:
Powodzenia, Polska!