Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Сам я водоблоками с 2008 года регулярно пользуюсь, и честно не знаю насколько нужно быть рукожопом чтобы у тебя потёк контур.
Ну как зачем таскать? Я вытаскиваю на лестничную площадку чтобы компрессором продуть от пыли.
1. «названиекакойтохерни» взорвал(а) интернет.
2. «какой-то чувак\чувиха» сделал(а) «названиехерни» и поплатился(лась).
Так что есть ещё куда стремится новостникам ixbt =)
У самсунга дела обстоят чуть лучше, но итого всё равно хреново.
http://www.cdrlabs.com/images/stories/reviews/samsung_860_qvo_ssd/Samsung-860-QVO-HD-Tune-Benchmark-Write.png
В целом ssd на QLC памяти годятся разве что только как хранилище для торрентов в режиме сидирования. В качестве системного такое я бы брать не стал. Более менее приемлемые ssd на QLC меньше 2 терабайт рассматривать вообще смысла нет. Только начиная с этих объёмов компенсируются их недостатки в сравнении с TLC дисками.
И это на пустом диске. При забитом сваливатся начнёт гораздо раньше.