Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
3070Ti Vision можно взять за 52к в магазине, новую.
avatar
Ну у меня когда-то R9 290Х c фулкавером от аквы спокойно жил на 360 радиаторе с вертушками от артик кула. Темпа выше 65 не поднималась.
avatar
http://ibn.im/F6M2j2c
avatar
Windows Server Core. Там нет gui.
avatar
10GBASE-T uses the IEC 60603-7 8P8C modular connectors already widely used with Ethernet. Transmission characteristics are now specified to 500 MHz. To reach this frequency Category 6A or better balanced twisted pair cables specified in ISO/IEC 11801 amendment 2 or ANSI/TIA-568-C.2 are needed to carry 10GBASE-T up to distances of 100 m. Category 6 cables can carry 10GBASE-T for shorter distances when qualified according to the guidelines in ISO TR 24750 or TIA-155-A.
avatar
На алиэкспресе полно
avatar
Да, именно для этого и брал. Плюс купил wiha переходник на микробиты. Использую для сборки\разборки ноутбуков.
avatar
в клавиатуре и мыши уже 6-ой год трудятся eneloop ещё под маркой sanyo.
avatar
При таких объёмах и хорошем контроллере, все недостатки qlc уже невелируются.
avatar
Это заслуга аппаратного декодера на чипе, посему не даёт ответа об производительности на такт.
avatar
В целом не плохой девайс, но вот ршение ссд распаять на плате… ну понятно зачем это сони сделал, ради удишевления… но вот если ссд откинет лапки(что сообственно бывает на примере ПК-ых ссд), то если закончилась гарантия, то придётся искать мастера, который будет как-то его восстанавливать. Разве что только разрешать использовать м.2 порт заместо наборного…
avatar
Похоже что 3090 работает на более низком вольтаже. Иначе странно объяснить как при такой аппаратной разнице и одинаковых частотах разница всего в 30 ватт.
avatar
на новых яйцах(newegg) вполне можно купить 16ТБ ссд от сеагейта. Цена от 2700$. Заказные решения для датацентров бывают и больше. Но там такие цены что они как правило договорные и их не афишируют. Но простому смертному да, купить максимум можно только до 16ТБ.
avatar
Скорее всего 3 пакетника li-pol. В 20к mAh стояло 2 пакетника.
avatar
Скорее всего vliw как процы Tile от Tilera. Там уже «сто» лет 72 ядра в процах.
avatar
Кабелем 2хRCA<->3.5mmJack
avatar
Других отличий внешне нет.

Схрена ли нет? У прототипа экран по бокам изогнут. У серийного обычный плоский экран.
avatar

Ответ 110262526540911228889@google на комментарий

И да, почему такие грустные скорости при работе с юсб накопителями?


Так было всегда. Работа с юсб накопителями в микротиках фактически только для логов, бекапов. Иногда хранения каких-то прошивок. Микротик всегда был в первую очередь энтерпрайз и фичи для хоум юзеров по остаточному принципу. Потому так до сих пор нет принт-сервера или igmp-proxy. OpenVPN там кастрированный. Нормальный будет только с выходом ROS7 которая сейчас в стадии ранней беты.
avatar
Чёт тощий. У меня 21 кг.
avatar
Это сейчас так легко рассуждать, когда есть выбор между tlc и qlc. Поробуйте сейчас найти ссд на mlc памяти. Их нет. Те которые продаются с сейчас и заявленны как mlc на самом деле основанный на tlc памяти у которых просто отключили 3 уровень. И если в случае с самсунгом у нас хотябы mlc полученая из качественной tlc, то в других случаях может и отбраковка идти. Проблема в том что вся тенденция по увеличению плотности флеша приводит к не только к уменьшению ресурса но и к провалом скорости. qlc то токлком ещё не захватила рынок, а уже есть образцы инженерные следующей стадии plc памяти, которая ещё хуже. И слома этой тенденции не видно. Была надежда на оптан, но стоит он до сих пор неадекватно дорого. И тоже не онятно будет ли он деградировать также с ростом плотности. И вот через 5 лет на что делать апгрейд, если к тому моменту повсеместно будет qlc и plc, а tlc память будет редким дорогостоящим зверем. Вот что самое хреновое.