Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Купил месяца 2 назад эту мышь. Все в ней хорошо, кроме самого главного: сенсор. Я уж не знаю какой он оптический у вас в обзоре, но точность как у лазерного, а также характерная синеватая подсветка при включении мышки в области сенсора намекает на то, что там сенсор скорее всего допотопный лазер. Производитель решил сэкономить на самом главном для мыши компоненте и очень зря. Постоянная неуверенность в точности движения курсора и попадания по мелким элементам интерфейса, таблицам. Еще на сайте производителя позиционируется как мышка для дизайнеров — вызывает смех. Тихие и мягкие свичи непривычно, бывает, что нажал, а нажатия не было или наоборот. Колесо жёстко не фиксируется по шагам (отсечкам), бывают случайные откаты при его использовании, частые прокруты строк назад при окончании скроллинга вперед. Также бывает, что колесо «шкрябает» о левую часть проема при естественном нажатии на колесо, расположенное чуть под углом. За 2 недели использования так и не привык. Вернулся на свою Логитек мх мастер. Пожалел, что купил. Не рекомендую. Валяется на полке место занимает и пыль собирает. Даже не знаю кому подарить это чудо. Боюсь, что обижу человека таким подарком — сочтет за оскорбление.
Купил месяца 2 назад эту мышь. Все в ней хорошо, кроме самого главного: сенсор. Я уж не знаю какой он оптический у вас в обзоре, но точность как у лазерного, а также характерная синеватая подсветка при включении мышки в области сенсора намекает на то, что там сенсор скорее всего допотопный лазер. Производитель решил сэкономить на самом главном для мыши компоненте и очень зря. Постоянная неуверенность в точности движения курсора и попадания по мелким элементам интерфейса, таблицам. Еще на сайте производителя позиционируется как мышка для дизайнеров — вызывает смех. Тихие и мягкие свичи непривычно, бывает, что нажал, а нажатия не было или наоборот. Колесо жёстко не фиксируется по шагам (отсечкам), бывают случайные откаты при его использовании, частые прокруты строк назад при окончании скроллинга вперед. Также бывает, что колесо «шкрябает» о левую часть проема при естественном нажатии на колесо, расположенное чуть под углом. За 2 недели использования так и не привык. Вернулся на свою Логитек мх мастер. Пожалел, что купил. Не рекомендую. Валяется на полке место занимает и пыль собирает. Даже не знаю кому подарить это чудо. Боюсь, что обижу человека таким подарком — сочтет за оскорбление.
Купил месяца 2 назад эту мышь. Все в ней хорошо, кроме самого главного: сенсор. Я уж не знаю какой он оптический у вас в обзоре, но точность как у лазерного, а также характерная синеватая подсветка при включении мышки в области сенсора намекает на то, что там сенсор скорее всего допотопный лазер. Производитель решил сэкономить на самом главном для мыши компоненте и очень зря. Постоянная неуверенность в точности движения курсора и попадания по мелким элементам интерфейса, таблицам. Еще на сайте производителя позиционируется как мышка для дизайнеров — вызывает смех. Тихие и мягкие свичи непривычно, бывает, что нажал, а нажатия не было или наоборот. Колесо жёстко не фиксируется по шагам (отсечкам), бывают случайные откаты при его использовании, частые прокруты строк назад при окончании скроллинга вперед. Также бывает, что колесо «шкрябает» о левую часть проема при естественном нажатии на колесо, расположенное чуть под углом. За 2 недели использования так и не привык. Вернулся на свою Логитек мх мастер. Пожалел, что купил. Не рекомендую. Валяется на полке место занимает и пыль собирает. Даже не знаю кому подарить это чудо. Боюсь, что обижу человека таким подарком — сочтет за оскорбление.
А вообще стоимость экрана + замена, думаю, что будет почти сопоставима с покупкой новой книги.