Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Сложность одна, надо придумывать дизайны и сюжет.
А так, у японцев навалом, хотя бы Comix Zone, или .Hack
В общем, смотря кого считать за попаданца :) Так можно и Assassin's Creed какой-нибудь приплести.
P.S. Но в какую-нибудь гаремную боярку я бы поиграл.
А ЗКГ — это же ужас. Я уж не помню в какой части они в космосе на парашютах десантировались на другой корабль (кажется в Атаке Сайлонов), с тех пор оно сильно лучше не стало.
Смысл подборки? Если зрелищ каких, так это надо из компьютерных игр ролики смотреть, там и поинтереснее вещи бывают, хотя и необязательно масштабные, типа того же «Dreadnought».
А по ЗВ мне фанатский мультик нравился «TIE Fighter», хотя бы чуть более осмысленный по бою, чем всё, что обычно в ЗВ происходит.
P.S. Я вспомнил, «Последний звездный боец» — вот она однокнопочная мегабитва в конце! [Шутка]
Статья ни о чём — это раз. Никаких экстремальных условий — это два. Ничего радикально нового — это три.
P.S. Кулер все же хотелось бы больше, 12-14см, а не 9-10, пусть и за счёт размеров коробки.
P.P.S. Есть поинтереснее на вид, типа PELADN HA-4 (металлический и с подсветкой, вдруг кому-то надо) Параметры у всех одинаковые +-
Ну и хотелось бы подборку коробочек с видюхой хотя бы мобильной, но с хорошим охладом, чтобы опять же не завывало.