Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Я жил в гравстве Саффолк целый год. Там реально климат более мягкий и светлый, чем у нас
Сосна — да, в ней смола распределены по массив. Но в ели смола только в раковинах, и сруб из неё делать — такое себе. Несмотря на то, что ель и сосну преподносит, как одно и тоже — это разные породы по характеристикам. Из сосны не сделаешь деку для музыкального инструмента (из-за силы, кстати), а из ели — несущие конструкции. Уж слишком «ёлка» мягкая недолговечная, и к тому же её сильно крутит.
Или вы наивно полагаете, что маркетологи штеудов, амуде, и прочих невидий парятся за покупательскую способность российского рубля? Да они этот рубль не то, чтобы в руках не держали — они не знают, как он выглядит.
Или вы наивно полагаете, что маркетологи штеудов, амуде, и прочих невидий парятся за покупательскую способность российского рубля? Да они этот рубль не то, чтобы в руках не держали — они не знают, как он выглядит.
Четыре рабочих дня 20К рублей зарабатывается на обычной наёмной работе