Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
У меня был ГеймБой. Вещь, по тем временам. Из Англии привёз. Но, только те три картриджа, которые у меня с собой были, те и остались. 30 долларов за картридж в 1993 году — средняя месячная зарплата в Беларуси была. Естественно, никакой речи не было о том, чтобы докупить игры. Даже меняться не с кем было. Через газеты нашёл пару человек, но у всех только Тетрис и Супер Марио Ленд, которые в комплекте шли, а у меня ещё Футбол был.
avatar
Ждём статью на какой сигнал светофора можно переходить дорогу, а на какой нельзя. Желательно, чтобы тоже многабукав, статья не менее 2500 знаков без пробелов, разбитая на абзацы. Уникальность не менее 90% по адвеге.
avatar
Да хоть пять лет она на одной зарядке проработает, а в ноль разрядится именно тогда, когда комп «нужен вотпрямщаз», а мыша кверху брюшком заряжается. Нету оправдания этому инженерному решению. Не говоря уже о том, что она плоская (привет кистевым суставам)
avatar
А денюх-то сколько стоит? Платы со впаянным процессором всегда отличались дешивизной, потому что они только под конкретный проц заточены. Если ценник такой же, как и у обычного железа, то нахрен она такая нужна?
avatar
Киловатт? Ну… что тут сказать… удачи, мечтатель
avatar
Почитай, когда в Лондоне запустили метро и узбагойзя
avatar
Убунта память не засирает. Комп перезагружаю раз в две-три недели. ОЗУ 8Гб
avatar
Скайп превратился в кал, когда его Майкрософт прибрала к рукам
avatar
Бред про Линукс и драйвера видеокарт. Или статья из «нулевых»
avatar
Где «Шон живых мертвецов»?