Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ну, смогу ли я на одной зарядке доехать, скажем, из Минска в Москву? Вряд ли. Электрички классные, пока новые. На вторичном рынке продаются машины-пятилетки, и указано, что запас хода уже сдулся до 150-200 км. Это уже и для города на день маловато будет.
Просто мы от русских отличаемся. Как минимум, не романтизируем преступный образ жизни. И не бьём своих жён
Тьфу…
У ноута перед стационаром единственный плюс — мобильность. Поэтому не понимаю всякую шестикилограммовую хрень, типа «игровой ноутбук».
Для коммандировочной работы — да. Или если он постоянно с собой, потому что ты её знаешь, где сегодня ночевать будешь. Но когда он годами дома стоит воткнутый в розетку, в то время как за те же деньги можно было собрать ПК в полтора раза мощнее — это бред. За два-три года ещё в некоторых ноута можно батарею ушатать постоянным подключением в розетку, и не «выгуливать» батарею. И тогда от этого единственного преимущества в виде мобильности, не остаётся ни хрена. Батареи хватать будет ровно на то, чтобы система запустилась.
Это называется — эволюция.
Те утки, которые трушные, с перелётами на юг и ныряниями под воду, которые боятся людей — они не смотрят «уточный телевизор», где говорят, что «человеки о нас заботятся, идёмте к человекам!»
Они полагаются на свои силы и на опыт предков. Говорят своим сородичами «вот посмотрите на дикого кабана — грозу леса, и посмотрите на свинью, вы хотите так же?»
А те утки, которые жиреют на берегу городских речек, думают, что дикие утки повелись на теорию заговора.
Блин… Целое кино снять можно…