Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Зачем в машине руль, зачем в машине кресло, почему в машине стекла а не плексиглас, зачем машинам аккумулятор, если они на бензине работают
И не дай бог, если оно вообще свернётся в гудрон, прощайте корневые и попадос на мотор.
Также приятно потом смотреть на паровозики, собранные из дюжины таких любителей нюхать под хвостом и не думающими, что физика работает.
Символ Mercedes-Benz начинается с открытки, отправленной основателем фирмы Готлибом Даймлером его сыновьям Адольфу и Полу. На открытке была изображена трехконечная звезда без круга, показывающая местоположение их дома. Готлиб написал в ней: «Однажды эта звезда будет триумфально сиять над нашими фабриками»
Но теперь же модно просить нейронку воды налить на несколько экранов. Качество статей за последнее уже скатилось в пропасть, где авторские материалы, мысли, рассуждения, где гиковость? Когда каждая кухарка теперь может попросить нейро написать ей статью на любую тему…
Из-за таких статей ресурс не первый год уже скатывается в пропасть
Можно было разместить ответ на все эти вопросы на одном экране.