Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Сложно сказать что из этого всего получится, но гостиница, которая почти построена на берегу озера относится к дорогим, и непонятно будет ли там место для обычных граждан.
Пока отношусь к этому проекту настороженно. Это не выглядит как проект для обычных людей.
В общем ваша реплика ничего не добавляет и не опровергает в моём посте.
Мы жители 21 века, мы знаем что такое реальный Марс. И фильм должен был нам объяснить что собственно происходит, какое отношение то что они показывают имеет к этому реальному Марсу. Ответ — никакого. Это не может быть Марсом. Либо Земля фильма не наша Земля. Но сценарий фильма не понимает этих тонкостей. А значит и люди которые за ним стоят. Что подтверждается многими мелочами.
Берроуз сделал Картера Суперменом, потому что в начале 20 века знали что на Марсе в три раза меньшая сила тяжести. А значит человек в три раза сильнее его жителей, он может прягать там на 5 метров вверх, а используя особые приёмы метров на 15-20. А в фильме он практически летает. Авторы не понимают законов мира о котором делают фильм. И зрители это понимают.
Берроуз не знал что на Марсе нет воздуха. А зрители знают. А авторы фильма не понимают что это проблема.
Её можно было разрешить, сказав что это альтернативный мир и другая Земля и Марс.
Либо Земля наша, а вот Марс нет. Он мог телепортироваться на некую Пандору, находящуюся в другой звёздной системе. Или в параллельной и волшебной вселенной.
Но они просто игнорируют все нестыковки.
А зритель сидит смотрит и афигивает. А потом приходит домой и пишет честные рецензии. И фильм не только проваливается, его высмеивают.