Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
С другой стороны, народ вот заморачивается с переводом в Казахстан, а у меня теперь 4 аккаунта с теньге на счетах) В Российском стиме хоть и дешевле, но не все есть, например Dead Space Re в Ру стиме нет вообще.
Попробую создать новый акк дома, на чистом компе, посмотрим)
Я нахожусь в Москве, айпишник российский. Создал новый аккаунт стим на почту созданную на mail.ru в регионе Россия! И до момента перевода из Киви рублей, он был в России, после того как на него поступили 5 долларов (это конвертация 500 руб.) баланс перевелся в тенге)
айпишник у меня Российский, стим при регистрации выбирает Россию. ЧЗХ?)))
или вы про новый QIWI кошелек?
далее, нашел старый аккаунт, который уже сто лет оформлял, но не пользовался, проверил — регион Россия, перевел на него через Киви — снова пришли тенге и регион стал Казахстан.
Создал новый аккаунт, регион Россия — кинул на него через Киви — и, внезапно, снова регион стал Казахстан и на счету тенге. ЧЗХ?