Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
https://avatars.mds.yandex.net/get-turbo/2041455/rth9784a2ee53ff723d2c9f7892c46a67fa/max_g480_c12_r4x3_pd20
> разными машинам:
> машинам:
А русский учи — пригодится, даже при копи-пасте!
Они тоже решили продырявить весь самолет?\
Заодно и вес снизится.
Айфон теперь умет то, что умел древний хуавей на андроид?
Эмейзинг!
))
А зачем они тогда закупали айфоны?
«Вы что, там в одном только двигателе куча деталей»
Я конечно не сторонник заговоров, или требований росфинмониторинга насчет комментариев под новостями, но всё это не спроста!
Так что какой же это солдат!
Сколько десятков штук? (естественно я не говорю про рыночную потребность в сотни штук).
Или он вообще про один самолет говорил?
А тут так все обломилось.
Там история была с тем, что криво писанное ПО (по замеру уровня топлива) запущенное на NT ушло в минус, ну а дальше чисто математика с синим экраном.
Остановитесь, человеки!
Пример Нокии как адекватного решения.
Уже было пару лет назад с маслом и сахаром.
Вечером президент выступает с требованием заморозить повышение цен на эти продукты,
уже с утра масло и сахар стоят на 10 рублей дороже вчерашнего.
«заморозили!»
То ли болт кладут на все эти указы, то ли до них указ еще не дошел.
))