Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Представляете, какие открываются перспективы?
Можно запустить на орбиту спутник с html страничкой, и бесконечно вещать какую нибудь пропаганду — прицельно сбить такое не реально!
Официально и чат-бот на Бинг от майкрософта в России не запущен!
Интересно, почему?
Не должен ли работодатель, в таких случая предоставлять «рабочее место»?
Осталось прояснить вопрос — так в чем же указанное министерство «передовое»?
В болтологии?
Врать, так «в наглую» надо, а что там будет через 5 лет с этой партией смартфонов уже никого не волнует.
Привыкай!
Или вы верите, что читаете здесь СМИ?
Надеюсь китайские самосборочные машино-комплекты к «ладе» и «москвичу» не подорожают…
Помните, некоторое время назад, у нас была «мода на нано-технологии» и фактически реалии в изготовлении нано-устройств?
Ну вот здесь так же!
— В неопределенном состоянии!
Еще раз сможете повторить?
Никогда такого не было с импорто-замещением, и вот опять!
Хорошо что ремонт «Москвича-3» не подорожает — ведь отечественное производство!
сходу 300% избирателей покроют.
Впрочем, у меня и айфона то нет.