Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
2) что произошло с крыльями на ниве — колеса не влезли?
3) куда девается задняя часть корпуса от нивы?
дело вкуса — субъективизм же.
а на e-ink читалке люблю без замечек — экранчик и так небольшой.
Накликаешь еще!
Ну наконец то хоть что то запретили Россиянам!
Но справедливости ради, скажу, что если ты их купил, то никто тебе не запретит ими пользоваться!
«Шрифты Monotype все еще можно использовать в России. К примеру, они входят в состав коробочных версий Office – покупая их, россияне автоматически приобретают возможность легально пользоваться продукцией Monotype.
Юристы утверждают, что действия Monotype против россиян не означает, что теперь гражданам России нельзя пользоваться ее шрифтами.»
но тоже красивый, не отрицаю.
Мне просто интересно, как можно было ударить контейнер, что бы вот этот металлический кубик спутника повредился, да так что «модуль памяти сломался».
Верил же в рогозинскую базу на луне 15 лет…
Ведь в фирмах с хорошо организованной безопасностью вообще запрещено пользоваться личной техникой для служебных нужд!
Значит у них или целенаправленно закупали вражеские смартфоны, или просто бардак с безопасностью, когда к информации модно подключиться с любого устройства!
И это в министерстве, которое по словам комментаторов, является главным в плане технологий и распределения бюджета.
«русский алфавит»
«девушка с 5 пальцами, а не с шестью»
На выходе о прежнему генерирует англоязычный кал с не правильным количеством пальцев на руках.
У них корпоративное ПО писано под айфоны что ли?
Или министерства «экономят», если звонки совершаются с личных айфонов?
В общем в нормальной организации личное и служебное разделяют еще на входе.
Эта новость лишь говорит нам, какой бардак с безопасностью данных творится в этих министерствах.
Или только крупные города, а «деревенским» замкадышам будет доступно?
Возьмем антенны от Ростеха, которые он обещал разработать,
а на деле купил у китайцев, а выделенные государственные деньги куда то исчезли.