- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
а вы уже хотите кого то там блокировать.
2) Зачем оператору (если вы подразумевали блокировку на стороне оператора) блокировать номер, который приносит деньги?
3) сами на своем телефоне можете блокировать, молчать, не снимать трубку — главное что бы не забывали платить за услуги связи!
А если все будут в окно прыгать, вы тоже выпрыгните?
Напомню, актуальные сейчас 15.3.2, 14.8.2, 13.11.2 и 12.15.2.
10.23.1 и 11.20.2 уже можно исключить — в ноябре 2023 у них заканчивается цикл поддержки.
ну или при наличии рук, сварганить «мини сервер» на пассивке.
именно поэтому за последние года были выпущены 10,11,12,13,14 и 15 версии?
Или Вы хотите сказать, что у них просто счетчик взбесился?
Так это или для детей или для карликов.
Могли бы вообще 1 день сделать!
или уже год доступны в апстрим ветке 15 Потгреса?
Но указанный целерон — с каких заброшенных складов его выгребли...
Ну и как уже сказали — если переделать систему охлаждения, поставить железку от старого кулера.
В общем на любителя.
Ну и цена, конечно.
Мне на электричке до ховрино например 30 рублей,
тут же — 150 рублей (в 5 раз выше).