Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Вот так и делали 40% населения Австралии неделю назад, когда произошел сбой у их крупного провайдера и не работал ни интернет, ни мобильная связь, ни всё, что с этим связано. И не вам рассказывать про надежность сетей сетевому инженеру
avatar
Ну у нас в латышии так же. Строили они 100 метров насыпи для РейлБалтика, проект в сентябре вдруг подорожал на 96 миллионов, а сейчас ещё хотят 25 добавить )))
avatar
Вы серьёзно думали, что всё перейдёт в цифру и будет збс? Я вас умоляю, не будте столь наивными ) Кор оборудование, конечно, дублировано, но никто не даёт гарантии, что где-то кабель не повредят, к примеру
avatar
На авто удобнее. Но надо потом искать место для парковки. К примеру я живу в центре, тут все места А категории оплаты (3евро в час), даже так всегда всё занято, дворы частные и заперты. Так же, постоянно ухудшается инфраструктура для авто, сужают полосы, добавляют велодорожки, ограничивают скорость до 30км/ч. Потом ищи место у работы, которая в 6 км от дома.
Проблема потности как раз решается наоичием электротяги на ТС. Использую самокат в основном. Идти пешком более часа не камильфо, тем более даде несколько км пройти, если неспеша, то ок, а ноомально если то вспотеешь не менше, чем на велосипеде. Велосипед у меня тоже есть, как раз сейчас пересел на него ввиду большей устойчивости на дорогах в такую слякотную погоду. Езжу спокойно, до работы со светофорами и т.д. за 25 минут. Но электровел всеравно будет покупаться. Не каждый день ты в отличной форме для постоянного кручения педалей.
Велосипедам у нас есть хорошие отгороженые места во дворе и дома и на работе. Плюс надо вам нормальные замки купить, чтобы срезать не смогли быстро. Титан плохо режется болгаркой и кусачками.
Такси мне обойдется в 15 евро, не вариант. ОТ увы, час езды с пересадкой, прямого нет. Плюс, когда одна смена в 23 заканчивается, там уже ещё полчаса ожидать надо. Не вариант. На 6 то км.
Гоязь на велосипеде? Ну ок, 12 лет я ездил круглогодично, налипало на него только зимой после снегопада. Очищается элементарно небольшой щеткой либо на алике купить миникомпрессор на аккумуляторе. Так чтобы где-то что-то кому-то запачкал, такого не было и в помине. Насчет места да, если его нет, то лучше складной вариант искать, благо выбор есть.
avatar
Какой чистый у вас город )
avatar
Вы мало где встретите мультимодовые патчи в таком количестве. Так что остается только данная цветовая схема
avatar
Вы серьёзно? Стандартные одномодовые пигтейлы из которых состоит 99% даже наших сетей. Или нам заказывать краснобелокрасные по вашей логике?
avatar
Жить на карликовой планете с мизерной гравитацией, отсутствием нормального света и не факт, что там нормальная почва, ну такое
avatar
Постоянно отваливающийся второй монитор, залипающтй комп и гуглосервисы, всё же заставлили координатора по логистике мастеров поставить на ПК винду. Теперь скучает по танцам с бубном )))
avatar
-Ты где был?
-Ездил в коммандировку в другой город, посмотри трекинг
-А, ну ладно, а то мне показалось, что ты к соседке завернул…
avatar
У меня 36в при 12,5 и проезжаю до 40км без особых проблем на одном заряде в городе с уклонами и местами грунтовкой. Но надо держать давление в колесах минимум 3,5 атмосферы.
avatar
Его и МК2 в виде Джонни пихать хотят, и тут. Ну ладно, Росомаха из него может получиться
avatar
Это их проблемы. Замест нескольких групп спецназа, кидают молокососов на убой. Да и вообще, могли всё решить мирно, но не захотели. По-коайней мере у нас с экранов не требуют бомбить ядерками
avatar
Ботяра, разлогинься ))
avatar
Нуу… хз, более 16 ватт он мне не показал
avatar
Если бы показали это что-то где-то, то все стали бы этими )
avatar
Фильм не для всех, сразу скажем. Далеко не для всех. Но и то собрал неплохо денег. С моей точки зрения, вполне заслуженно. Взрыв, конечно, не совсем ядерный, но учитывая, как был снят, смотрится превосходно. Сорян, но тот же взрыв атомной бомбы в Росомахе, нарисованый CGI выглядит вообще отвратительно, хотя именно при помощи графики уж можно было нарисовать, как настоящий
avatar
Сами себя в такие условия поставили своими действиями
avatar
Ну, вы неверно прочли — «на фоне бездокательных онлайн-спекуляций» там написали )) это копипаст с их текста
avatar
Олин фиг дыра огромная останется. Пока ждём удаления этого гуана