Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ Dmitry Solovyev на коментарий
Конкурент Sony 7SM2???!!! Я правильно понял ваше утверждение?
Частность SpaseX вызывает большие вопросы. Тем не менее она обязана платить налоги и соответственно публиковать ключевые показатели. Т.Ч. насчет «ничего не известно» это Вы погорячились.
«Не вывели 1 тонну, а отправили на эллиптическую орбиту» Ну, тут я не знаю что сказать. Я негуманитарий и не в курсе чем выведение отличается от отправки.
Возможно Вы имеете ввиду, что 60т — это на НОО, а не на той орбите на которую вывели авто? Но, в любом случае разница на порядок, а это очень много.
И вообще-то у меня впечатление, что Вы из секты свидетелей святого Маска.Извините если задел ваши религиозные чувства.
Ответ kadgin на коментарий
Так Вы в коде системы разбирались, сравнивали алгоритмы других автопилотов?
Или
Ответ kadgin на коментарий
Что же Вам подсказывало? Может и я так научусь программы писать