Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А делать можно много всего простого: списки, планы, покупки и т.д.
Редактор и автор новости пропустили
Интересно, где там 15% насчитали. Сравним производительность в каждом из тестов:
1. Без накопителя: 75 баллов против 87 = +16% в пользу MSI
2. Накопитель: 333 баллов против 444 = +33% в пользу MSI
3. Интегральный общий: 117 баллов против 142 = +21% в пользу MSI
Авторы статьи, подскажите, как получили 15%?
Эйр хорош в качестве терминала к серверу, который всегда с собой.
1. Твой ограниченный опыт. Лет 20 назад как-то работали на пятнашках с разрешением 800х600. У FullHD в 4 раза меньше пиксели по размеру, но ты же на нём что-то видишь?
2. Если что-то кажется слишком мелким, значит надо ругать производителя софта. И Windows может лажать, и конкретная программа. Писать пользовательский интерфейс, прибивая размеры элементов в пикселях, было моветоном уже лет 10 назад. Поэтому ты, либо пользуешься устаревшим софтом, либо он написан слоупочными разработчиками, которым плевать на своих клиентов.
Плюс высокого разрешения в гладкости и чёткости линий, текста. FullHD определённо не достаточно для 15" экрана.