Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Так в России тоже запрещен сбор дождевой воды. Вроде как не более 50 литров разрешено. В Казани, помню даже дело завели на человека за сбор дождевой воды.
Ваша тага тоже под 200 км пройдет на одном заряде? Ну или может хотя бы 50?
А посадка у вас такая же удобная? Ничего не имею против вашего аппарата, но это совершенно разного класса устройства. Кто-то не пожалеет этих денег и купит его.
Да все таки нормально, ничего не выпирает так чтобы мешать креплению. Если посмотреть на другие телевизоры, то там на всех будет ± такой же выпирающий горб, где вся электроника размещается. Купил на днях 55U7HQ — пока радует. Ось конечно не андроид, но и без дополнительных приставок вполне юзабельно — необходимый минимум ПО имеется. Для IPTV в том числе. Картинка в сравнении со всякой попой типа xiaomi как минимум ничем не хуже, но по мне она гораздо сочнее и чётче. Изначально думал брать Philips, но когда сравнил картинки все сомнения отпали.
А посадка у вас такая же удобная? Ничего не имею против вашего аппарата, но это совершенно разного класса устройства. Кто-то не пожалеет этих денег и купит его.