Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Она как mod Enderal, что создан на основе Skyrim, вроде и ДЛС для основной игры, но настолько независимо и с новыми нововведении, что ее можно считать независимой от основной игры игрой(да, тафтология);
Игра оставляет приятный осадок:
Миссия по ликвидации ВИП-а,squad из хорошо вооруженных и высокоранговых бойцов, но тут появляется Королева берсерков, тревога и ко мне прилетает вся армия Адвента; Мой squad разбит, остался только один, но миссия выполнена; Удовольствие от убийства сильного врага и выполнения миссии полностью нивелирует горящее Око, что пару минут назад плавило стул;
А то, что испытываешь, после того как убьешь одного из Избранных?
Но, о шести промахах при 85% шансе попадания уже есть мемы в интернете, да и каждый знает это чувство!?
Игра хорошая и интересная, если не проигрывать
(Личная заметка: За жнеца очень удобно вытаскивать своих бойцов из тюрем и выкрасть колбу с реагентом в самой первой сюжетной миссии)
Когда услышал про нее, и увидел персонажей, думал, что будет как в игре Dragon Age:
5 героев на одной карте, слушать комментарии каждого о том или ином;
Друг посоветовал, я скачал, подождал, зашёл, графика очень понравилась, сюжет с пропавшей сестрой тоже заинтересовал, посмотрел, побегал, пришел в Крандштат и дали первого компаньона, и тут посыпалось мое мировоззрение:
Вместо 5 одновременно,1 на карте бегает, остальные сидят в BlackRoom и ждут когда их вызовут.Игра мне чем-то напомнила «БИОМУТАНТ», тоже бегаешь один, тоже проблемы с семьёй, тоже огромный, НО (лично для меня) пустой мир(говорю за себя, как Я Геншин чувствовал), а потом открылась ее основа-ГРИНД и Дрочильня!
Лично по мне, игра прикольная, но она зацикленна на игровых основах Узкоглазых: Фан-Сервис и Дрочильня/гринд!
МОЕ МНЕНИЕ:
Хорошо, но не для каждого