Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Игры хороша и притяна, я получал удовольствие играя в него;
Она как mod Enderal, что создан на основе Skyrim, вроде и ДЛС для основной игры, но настолько независимо и с новыми нововведении, что ее можно считать независимой от основной игры игрой(да, тафтология);
Игра оставляет приятный осадок:
Миссия по ликвидации ВИП-а,squad из хорошо вооруженных и высокоранговых бойцов, но тут появляется Королева берсерков, тревога и ко мне прилетает вся армия Адвента; Мой squad разбит, остался только один, но миссия выполнена; Удовольствие от убийства сильного врага и выполнения миссии полностью нивелирует горящее Око, что пару минут назад плавило стул;
А то, что испытываешь, после того как убьешь одного из Избранных?
Но, о шести промахах при 85% шансе попадания уже есть мемы в интернете, да и каждый знает это чувство!?
Игра хорошая и интересная, если не проигрывать
(Личная заметка: За жнеца очень удобно вытаскивать своих бойцов из тюрем и выкрасть колбу с реагентом в самой первой сюжетной миссии)
avatar
Играл я в эту игру, играл, играл, играл, ещё играл, и так не понял ее прикола(кроме адской дрочильни).
Когда услышал про нее, и увидел персонажей, думал, что будет как в игре Dragon Age:
5 героев на одной карте, слушать комментарии каждого о том или ином;
Друг посоветовал, я скачал, подождал, зашёл, графика очень понравилась, сюжет с пропавшей сестрой тоже заинтересовал, посмотрел, побегал, пришел в Крандштат и дали первого компаньона, и тут посыпалось мое мировоззрение:
Вместо 5 одновременно,1 на карте бегает, остальные сидят в BlackRoom и ждут когда их вызовут.Игра мне чем-то напомнила «БИОМУТАНТ», тоже бегаешь один, тоже проблемы с семьёй, тоже огромный, НО (лично для меня) пустой мир(говорю за себя, как Я Геншин чувствовал), а потом открылась ее основа-ГРИНД и Дрочильня!
Лично по мне, игра прикольная, но она зацикленна на игровых основах Узкоглазых: Фан-Сервис и Дрочильня/гринд!
МОЕ МНЕНИЕ:
Хорошо, но не для каждого