Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ммм… какое интересное предложение с глубоким смыслом.
Дальше можно и не читать. Штучный товар будет по такой цене, а вот если бы цена была 2-4 тыс. долларов тогда бы стоило начать сильно нервничать.
Стоит еще вспомнить, что честные студийные мониторы проиграют по восприятию звука у подавляющего большинства слушателей, хотя они повторюсь студийные и максимально честные. Просто потому что людям нравится приукрашенный насыщенный звук, а не это плоское нечто из студии
Зато вижу откровенно фиолетовые отливы на огрызке, причем по краям экрана они еще и сильней становятся. Так что чья бы коровы мычала, но только не огрызок на фото
Кстати ЛЕД лампочки практически все уже стали делать без пульсаций, т.е. если они и есть, то такой высокой частоты, что не то что глазом, даже фотоаппаратом невозможно их уловить. А экраны по прежнему делают такими отстойными что шим даже глазами без проблем виден.
Правда стоит признать, что лампочка мерцающая на 25Гц очень быстро вызывает физический дискомфорт, а вот экран вроде как и пофиг что мерцает, не знаю как это объяснить