Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Сomputerbase пришлось добавить «Reduzierte Texturqualität» при тестировании Diavlo IV, потому что опять же по графикам не видно.
Методика iXBT такие просадки находить не умеет.
На techpowerup почти аналогично:
Хорайзон
https://www.techpowerup.com/review/horizon-forbidden-west-performance-benchmark/5.html
Ждалкер
https://www.techpowerup.com/review/stalker-2-fps-performance-benchmark/5.html
В Резике с RT и самых тяжёлых режимах Киберпанка картам с 8GB действительно плохеет.
Но мы же начали с графиков от intel в разрешении QHD, верно? Если карта с 4060 упала на дно в RE4 или Киберпанке, то B580 на 33% и 43% соответственно быстрее этого дна.
Короче, не убедили. Хрен вы увидите в обычном тестировании просадки, так как кроме Hardware Unboxed никто не хочет методику менять.
Какой голимый развод на бабки, как будто восьмиклашки уламывают одноклассника засветившего кошелёк с деньгами. Я аж помолодел, читая.
У Тодда всё-таки в команде сурикаты какие-то. ИМХО, такого быть не должно, если работа велась не на «отвали», как в Project Cars 3.
Вообще у АМД не было топовых решений буквально позавчера в Polaris и Navi, а Vega и VII были как будто параллельно. Мир не рухнул.