Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
А россияне не скрывают?
avatar
Вы придумали чип-тюнинг, поздравляю
avatar
Так радуйтесь — у вас есть оборудование, но вы заплатили меньше, все равно им не пользуетесь. Захотите пользоваться — или покупаете или взламываете
avatar
Ну продадут вам «так» или продадут называя это «подпиской» — один фиг
avatar
Ничего не понимаю
Подписка стоит 300$ на 20(!!!) лет. За этот срок от авто ничего не останется, буквально. То же самое что продажа, просто назвали «подпиской». Да и кто будет авто эксплуатировать более нескольких лет? А последующие владельцы в любом случае все будут взламывать и перепрошивать
avatar
А ранее нельзя было разводить курей и кролов?
avatar
Да не будет никто ничего обновлять в ближайшие пару-тройку лет
avatar
Юзаю Китай-копию эирардсов за 15$. Из минусов — вялое сенсорное управление, нет анимации, микрофон конечно хуже чем у оригинала. Из плюсов — адекватное звучание, usb-c, дешевизна. Доволен)
avatar
Много у вас вещей в пользовании 10+ лет?
avatar
И все забывают что пользоваться дольше 3-5 лет авто стараются чуть более чем никто, а также забывают что большая часть товаров/услуг в жизни — это по сути подписка. Жкх(свет вода и тд) — подписка. Еда каждый день — подписка(иначе умрешь от голода). Мебель — подписка(тк через несколько лет на свалку и надо новую брать). Одежда — подписка(тк быстро изнашивается). Запчасти на авто — подписка(тк их срок службы скоротечен). Мобилу каждые 2-3 года на новую менять. Вся наша жизнь это подписка, просто называется иначе.
avatar
Клиентам
avatar
Речь конечно не про массовый сегмент.
avatar
Вообще, да. Но тут цена сильно завышена. В Европе кипятком писают от маленьких «настоящих внедорожников». Я не знаю где они там катаются на них, но это типа местный понт, аналогия — как в Мурманске владеть кабриолетом. Можно конечно, но бесполезно хоть и круто. Также там сверхпопулярной моделью является Suzuki Jimny.
avatar
За счёт чего такой низкий расход?
avatar
ммм… а зачем?
avatar
И тогда, в одном из писем, писем из лагеря своей жене, он писал о том, что в процессе рытья ямы он обнаружил странную вещь. Яма, наполненная бромом, может хлорироваться только четырьмя молекулами углерода.
avatar
Руки прочь от Гузеевой! Единственное нормальное шоу на русском ТВ
avatar
Кто нибудь понял этот бред наркомана?
avatar
Дастер купить и допилить?
avatar
Чтобы продать что-нибудь ненужное, надо сначала купить что-нибудь ненужное. А у нас денег нет!©