Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вижу у тебя в детстве была очень бурная фантазия)
Такими темпами он вслед за Юлмартом уйдет.
Хотя учитывая насколько донные роутеры делает Netis, тут показатели как минимум раз в 10 завысили.
Повезет если деле он выдаст 12 мбит/с
На кого это рассчитано, непонятно.
Причем тут локалка и твой NAS, если разговор про 4G-роутер, то бишь мобильный интернет. Как там твой Кинетик, нормально он тянет 4K по 4G? Надеюсь в аббревиатуре 4K и 4G ты не запутался, объяснять не надо отличия?
Сам же написал про тупой спор и сам его продолжил с новой силой))
Когда же вы все себе уясните, какая бы хорошая прошивка не была у Кинетика, чуда не произойдет, она не сделает из допотопного железа ракету.
Для серьезных дел, таких как например кинцо глянуть в 4к у себя на даче, важно как раз железо и у Хуавея оно выше всех похвал. А если нужно только почту проверить и в вацапе пару сообщений почитать, то может и Кинетика хватит, хотя не факт что он со своим допотопным железом даже с такими задачами справится. Софт это вторично, конечно приятно иметь прошивку с кучей всяких прикольных плюшек, но тем не менее, обычный пользователь спокойно и без них проживет.