Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Теперь уже какое-то промышленное железо сюда приплел, и часто ли в промышленности пользуются 4G-роутерами в качестве основного источника интернета))
Сиди дальше со своим обрубком от Кинетика, если до тебя не доходит разница между нормальными роутерами и тем барахлом, что впаривает Кинетик.
Хуавей сильны в железо, но слабы в ПО, у Кинетиков наоборот. Но т.к. конечные потребительские свойства роутера все же определяет железо а не ПО, то выбор естественно был сделан в пользу Хуавей.
ПС. Чекнул твои комменты и все встало на свои места, очередной обиженный фанат Кинетика, у которого по достоинству не оценили его роутер. Дальше можно не продолжать.
Внутреннее пространство — не помню, скорее всего не смотрел.
Ну сравни топовый роутер от Netis, с топовым роутером от Xiaomi, ах, ну да, у Netis же нету топовых роутеров))
Более того у них даже среднебюджетных нету, потому что он всегда позиционировался как производитель самых донных роутеров на рынке. Он даже хуже такого мусора как Тенда и Тотолинк.
Интересно, почему корпус не титановый))
Особенно если взять какой-нибудь Mi Router AX9000, такое себе дно…