Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
У меня до сих пор мурашки от сцены «воскрешения» Коулсона. Эксперимент, как говорицца, был не особо удачен
Минотавра в 3 акте можно обойти, но лучше его все же предварительно побить — тогда при второй встрече у него будет поменьше хп, что упрощает бой с двумя боссами.
Да и сюжет, несмотря на обрывистую подачу, довольно интересен. Если, конечно, у вас память как у золотой рыбки и вы все забываете, отправившись в новый поход, то да, сложно воспринимать сюжет.
Лично я прошел на все ачивки, наиграв 80 часов, в связи с чем очень жду Hades 2.
Также данная игра является игрой года в 2020, ибо Киберпанк при выходе в том же году жидко обосрался.
Так что обязательно стоит попробовать, Hades достаточно хорош, чтобы поиграть.
Вполне можно повторить это с использованием современных технологий + доработки постановок и сценариев — успех гарантирован.
Смотрел все фильмы, но с капусткой-Патиссоном так и не досмотрел, остановившись на середине. Скучно, на экране почти всегда темно и ничего не видно, хронометраж неистово затянут