Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
ЗЫ ради интереса узнай сколько стоит например базовая 1С и сколько обходиться её тюнинг под конкретные задачи.
если сходить на сайт производителя то можно увидеть что недорого стоят только базовые модели, цена продвинутой версии скрыта, а учитывая насколько богаче функционал (вес уже до 10кг например, скорость перемещения в 2 раза выше, + куда более продвинутые мозги с возможностью программирования целей и задач) то ценник там как раз легко и вырастает в разы.
PS там и опционально продвинутые элементы тушки и движки есть, только цена выходит уже выше чем все базовая игрушка.
ЗЫ Глядя на СО и разьемы питания есть подозрение что это конкурент как раз 6700/3060ти, который с безысходности вынуждены ставить в конкуренты куда более бюджетных карт.
Ответ 108061933549609938384@google на комментарий
в Базе никто 3д кэш не обещал, даже в роадмапе процы с ним отдельно фигурируют. Нарастят простой в 3 раза кэш который в ссх расположен.
Ответ iMikhail на комментарий
«обычный» 65Вт 6-ядерник был только в 5000, до этого все Х-овые шестиядерники были 95Вт, а вот простые версии без Х была как раз 65Вт, причем не только х6.
ЗЫ снимут сливки с нетерпеливых, а к выходу новых интелов и выкатят процы попроще и подешевле.
Кстати сегодня амд официально снизила цены на 5000 серию, к чему бы это.
Ответ 83099512@vkontakte на комментарий
как это не стал, а предыдущее поколение с 10 ядрами, и рассказы что таких ядер потом станет еще больше? все банально — даже 8 больших ядер вызывают катастрофически большое потребление при полной загрузке.
Ответ Eugene_J на комментарий
Все с нетерпением ждут список где 12 потоков не хватает.