Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Встройка в intel сейчас так себе. Я на core i7 1065g7 25 Ватт прошел doom 2016-го года, но настройки были близкие к минимальным и разрешение было 720p. Вообще встройке intel бы прибавить от 4-х до 12-и раз и тогда ее будет хватать на fullhd.
Я своей жене взял xiaomi mi 9 se за 20 000 6/64 (на 128 просто не было уже в наличии) и он лучше за S10e кроме того, что он снят с производства и у него чуть хуже автономность + отпечаток пальца работает так себе. Во всём остальном xiaomi mi 9 se лучше за s10e. Экран xiaomi mi 9 se поддерживает dc dimming, а у s10e нет. На xiaomi mi 9 se есть один из лучших модов гугл камеры среди всех смартфонов на рынке, по-факту фоткает как iphone 11 с deepfusion на основную камеру. А s10e фоткает чуть лучше, чем никак.
Миграция ios <> android не такая уж и страшная. Я пользуюсь и тем и тем одновременно. Тут главное не зависеть от экосистемы apple и использовать кросс-платформенную экосистему гугла. Тогда весь софт работает одинаково везде, например, google chrome, photos, drive, maps, gmail и т. д.
Выяснилось, что покупатель берет даже если цифра ниже, чем у конкурентов. Вот, например, в айфонах нет 120 Гц в экранах и матрицы на 12 МП, а за ними очередь.
Та говно этот сервис. Фото нельзя обратно синхронизировать на ПК, не создан для этого клиент. Нет вложенных альбомов. По факту залив туда фото ты просто обязан вечно за него платить. Ты конечно можешь нагуглить костыльный спосок как скачать все фото архивами по 50 Гб, но он, сука, не качает live часть фоток сделанных на айфон.
Я согласен, но мне бы fullhd хватило бы. Жаль, что не дают выбора как в ноутбуках. Я купил 13 дюймовый с fulldh, хотя есть такая же модель с 4к матрицей. Я покупал целенаправленно fullhd. Было бы прикольно иметь какой-нибудь конструктор базовых характеристик смартфонов. Айфону такое не помешало бы, например, где можно добавить 3 мм толщины и прибавить емкости аккумулятору. Кому-то не хватает 3.5 для наушников.
Ну не совсем. Я топлю за 4к 60 к/с на всех модулях и смотри, что в s21 могут добавить. В 12-м айфоне, кстати, не добавили. Я постоянно топлю за снижения разрешения до fullhd, так как пиксели не видно и на нем, но автономнгсть растет в часах, а не минутах. Они пока до этого не дошли.
Изучаем пруфы geekbench:
1165g7 дает 1490 и 5599 попугаев (https://browser.geekbench.com/v5/cpu/4728141)
M1 дает 1687 и 7433 попугаев
Ни о какой трехкратной разницы речи не идет
По GPU там разница тоже минимальная, лень искать
Скажем там, что есть разница в в произволительности на ватт и она существенная
1165g7 дает 1490 и 5599 попугаев (https://browser.geekbench.com/v5/cpu/4728141)
M1 дает 1687 и 7433 попугаев
Ни о какой трехкратной разницы речи не идет
По GPU там разница тоже минимальная, лень искать
Скажем там, что есть разница в в произволительности на ватт и она существенная