- 2
Точно, в источнике посмотри
- 2
В источнике это Z-axis linear motor, гуглится как apple taptic engine, для примера
- 2
А в каком случае народ снижает яркость? Типа если на экране всё черное, что люди в среднем снижают яркость? Или когда всё белое, то тогда снижают?
- 2
Черный это не цвет, а отсутствие цвета.
- 2
Этот миф уже опровергли японцы.
- 2
Не тех называют красноглазиками
- 2
Ну не совсем. Просто у управленцев в России просто нет цели полнять страну до уровня штутов. А социолизм тут или коммунизм, так это без разницы. А Китай в свою очередь поставил за цель перегнать штаты.
- 2
Ты плохо искал, ставь youtube tools. Я уже года три рекламу на iOS в ютубе не видел. В фоне тоже работает без подписки.
- 2
Smart Youtube TV ставишь на любую приставку с андроидом.
- 2
Подписка не режет рекламу в видеоряде, которую блогеры вставляют. Кстати, ютую вансед ее режет просто пропуская эти фрагменты.
- 2
Подписка не режет рекламу внутри видео которую хитрые блогеры сами свтавляют в видеоряд, а вансед ютуб режет.
- 2
Я когда был в штатах, то спросил, что будет если я задену мак за $3000 и он упадет со стола. Я задал этот вопрос потому, что все маки стояли ненадежно на краю столов и любой мог их зацепить. Мне ответили гениально: этот мак уберут и выдадут новый. А кто платить будет? Ответ: фирма.
- 2
А когда режим хоть раз менялся?
- 2
Я тебе открою секрет, что Андроид без кастомизации работает лучше, чем мой iOS с джейлбрейком. Вообще iOS по удобству использования (блокировка рекламы во всех браузерах, торренты, ютуб вансед, софт типа videobox, игры, например, doom 3/эмуляторы игровых приставок которых под iOS просто нет, локальныго софта часто нет, например, lanet tv) при прямом сравнении с андроидом проигрывает вчистую. Я пользуюсь айфоном только лишь потому, что у меня стоит джейлбрейк. Но следующий аппарат я буду брать только на андроиде. Мне надоело постоянно ломать свой айфон, что бы сделать его чуть более удобным. И то, джейлбрейк не добавляет возможность ставить локальный софт, так как его просто нет + торренты все равно не покачаешь. А при этом я пользуюсь планшетом на 6-м андроиде и он, сука, дает мне больше гибкости при значительно устаревшей ОС.
- 2
Я приобрел себе macbook pro 15 2018, продал через 9 месяцев и больше никогда ноутбуки от эпл не куплю. Удобства вообще нет, только что красиво и качество сборки на высоте. Всё остальное это один сплошной минус. Первое, что бросается в глаза это костыль в виде тачбара вместо ряда f-клавишь, сразу минус удобная клавиатура. По ОС еще больше вопросов особенно в плане игр. Mac OS говно, короче… Блогеры восхваляют продукцию эпл, но когда реально сравнишь нормальный ноутбук на windows 10 за $2500 с макбуком за $2500, то у последнего просто нет шансов.
- 2
Я пользуюсь huawei mediapad m3 8.4 на android 6, работает тоже отлично. Какие мы делаем выводы с этого?
- 2
Задавить ребенка легко могут прямо возле дома где пешеходная зона с ограниченим 5 км/ч
- 2
Я всегда использовал топовые ноуты. Сейчас на intel i7 1065g7 + 16 ГБ ОЗУ. Может в этом причина?
- 2
С 2010-го не наблюдал проблем по жору памяти. Надуманная проблема.
- 2
powercfg -h off не умеет стирать данные. Похоже, что у тебя просто наепнулся ssd, видать пошел сбой контроллера на уровне прошивки. Рекомендую обновить прошивку ssd, а то накатишь на свой ПК линукс/хакинтош и снова словишь нули. Ты не забывай, что ssd это не жесткий диск и если в его работе происходит сбой, то ты получишь одни нули без возможности восстановить данные.