Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Я бы взял бы EA и заблокировал выпуск FIFA на всех версиях Play Station.
avatar
Вся сложность в плавном зуме в перископах. Его сейчас нет ни в одном смартфоне.
avatar
Так то ж для фотоаппаратов продают. Смартфонам это не нужно из-за конструктивного отличия объективов. У фотоаппаратов просветленная оптика при помощи нанесения тонких пленок и линзы нельзя чем попало протирать. В смартфонах последний оптический элемент сделан из закаленного стекла и представляет из себя плоскопараллельную пластину. Ее можно протирать чем угодно и как угодно. Жир штанами отлично снимается, ты главное со всей силы три. Защитное стекло камер смартфона ты не повредишь никогда.
avatar
Это понятно, что смартфоны шумят. Везде есть свои плюсы и минусы. В фотиках минусов столько, что я их не хочу даже даром. Если даже фотик мне случайно подарят, то он будет лежать в шкафу и пылью припадать.
avatar
И что ты там хочешь увидеть? Стекло чистое всегда. Штаны не жирные, по сути идеальная салфетка.
avatar
Я на айфон снимаю так (на андроид еще проще, кстати):
1) Достаю смартфон с кармана;
2) Быстро об джинсы протираю объективы и не важно грязные они или нет, я на них не смотрю, а просто протираю всегда
3) Без разблокировки смартфона включаю камеру (да, да, разблокировать не нужно);
4) Снимаю что мне нужно;
5) Готово.
6) Если света мало, то смартфон автоматом включит ночной режим без вспышки;
7) Ночной режим может дать смаз, надо стоять смирно.
avatar
Вот ты наконец начал понимать, что люди готовы платить только за удобные и реальные услуги, а не за воздух. Подписка ютуб не режет встроенную в ролики рекламу. Покупка кино в он-лайн кинотеатрах не дает тебе широкий спектр озвучек. Процесс покупки лицензионной винды за $5-$10 на ebay неудобен.
avatar
В твоём случае нечем гордится потому, что есть золотая пословица «вор не всегда вор, а идиот это пожизненно» (тут «идиот» не в негативном контексте, просто пословица такая). Ты платишь всегда и не умеешь искать обходные пути. А тем временем огромное количество пользователей ixbt нашла способы смотреть youtube без рекламы, кто через блокиратор рекламы на десткопных браузерах, кто через ютуб вансед на андроиде, кто через safari + adguarg, кто через установку ломаного клиента на iOS. Короче, народ не сидит сложа руки. Ну а потом еще всякие пиратские версии гугл камер, так их вообще не купить, потому народ их тоже пиратит.
avatar
Тот, кто привык искать обходные пути, тот и дальше это будет делать. Ты не исключение. И все ты тут якобы про себя пишешь мол дайте денег, мамой клянусь, что не буду воровать — туфта полная. Мне уже не 20 лет, я в лапшу не верю.
avatar
На фоне цены за кило калифорния 252 бюджетное почти все. Может все таки будем сравнивать похожие вещи?
avatar
Да фиг бы ты что покупал при деньгах. Я без труда могу пойти и завтра взять себе новый 13 pro max на 1 ТБ. Ты думаешь я плачу за подписку ютуба на своём айфоне? Три раза ХА! Я даже на айфон нашел способ поставить взломанный ютуб без установки всяких джейлбрейков. Я пират и жизнь моя это воровство всего и вся: ПО, кино, музыки. И ты при деньгах такой же будешь.
avatar
Перегруженный чем?
avatar
Это было понятно еще тогда, когда все узнали, что штаты в 2020-м напечатали и вкинули в мировую экономику +20% от всех баксов в обороте
avatar
Согласен. Сегодня зашел, глянул на цену 13 pro max 1 TB $1900 у меня в деревне. Бюджетный смартфон.
avatar
Кто сломал скайп? Они его переписали с нуля. Скайп это шикарный месенджер сейчас!
avatar
Скорее всего там нет конфликта частот. Проблема типа «5Г на своей частоте потенциально может помешать работе высотомера совсем на другой частоте»
avatar
Давай, мы за. Предлагаю, что бы ты нам скидывал по $1000 каждому в год, чтобы мы не покупали самсунг.
avatar
Тогда у меня есть предложение. Сейчас напишу автору выше.
avatar
Ну и как ты предлагаешь бойкотировать?
avatar
Это в тайваньских долларах. Множитель 0.036 если хочешь узнать в долларах США.