Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
С ютубом же полная задница, тут только джейбрейк помогает, но его накатить не так просто.
Вот пример пятна вместо дерева (mi 11 ultra):
http://ixbt.photo/photo/1230624/67222SsVVfdqyxL/1425984w.jpg
Вот пример задвоение контуров вместо нормального HDR (mi 11 ultra):
http://ixbt.photo/photo/1230624/67222SsVVfdqyxL/1425985w.jpg
Вот пример нормального качественного кропа фото, где деревья как деревья и нет никаких задвоений контуров от HDR. Достал, сфоткал, положил обратно в карман. Я по 100 раз не перефоткиваю (iphone 12 pro):
http://ixbt.photo/photo/1230624/67222SsVVfdqyxL/1425986w.jpg
Выложу кропы того, от чего меня тошнит. Заодно и проверим штатную галерею ixbt:
Вот пример пятна вместо дерева (mi 11 ultra):
[url=http://ixbt.photo/?id=photo:1425984]mi 11 ultra на ixbt.photo:
[img]http://ixbt.photo/photo/1230624/67222SsVVfdqyxL/1425984.jpg[/img][/url]
Вот пример задвоение контуров вместо нормального HDR (mi 11 ultra):
[url=http://ixbt.photo/?id=photo:1425985]mi 11 ultra на ixbt.photo:
[img]http://ixbt.photo/photo/1230624/67222SsVVfdqyxL/1425985.jpg[/img][/url]
Вот пример нормального качественного кропа фото, где деревья как деревья и нет никаких задвоений контуров от HDR. Достал, сфоткал, положил обратно в карман. Я по 100 раз не перефоткиваю (iphone 12 pro):
[url=http://ixbt.photo/?id=photo:1425986]iphone 12 pro на ixbt.photo:
[img]http://ixbt.photo/photo/1230624/67222SsVVfdqyxL/1425986.jpg[/img][/url]