Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
И не андроид
avatar
У них не будет доступа к его фото. Получить доступ можно будет только по решению суда.
avatar
Общественность не знает, что такое сравнение хеш-сумм. Общественность на примере бабки моего дома, которая хотела создать своё ОСББ (Объединение совладельцев многоквартирного дома) на митинге заявила, что когда она станет главой дома, то она с крыши заставит убрать все спутниковые антенны, потому что они нас облучают радиацией.
avatar
Я выше спутал ми 11 с ми 11 ультра
avatar
Количество страниц в темах о браке не показатель, не считай их. Просто перед покупкой смартфона ищи явные косяки, например, кривое срабатывания сенсора приближения или, например, перегрев в играх через 10 минут. А о м11 никто не пишет, потому что его никто и не покупает. У м11 цена завышена в два раза. Он по фото части дотягивает максимум до середняка за $400. Это кстати можно вычитать в теме обсуждения его камеры с реальными примерами, что собственно я и сделал.
avatar
Чем отличается? Ты код в sms получаешь и в том и в том случае. Тут просто больше автоматизации и удобства. Безопасность не страдает, так как разблокировать смартфон тебе нужно для нажатия на кнопку submit.
avatar
На двух устройствах. На ПК ты активируешь отправку sms. На смартфоне ты получаешь sms и у тебя есть два варианта:
1) Ввести sms код на ПК вручную минуя фичу в новости;
2) Перебросить sms код на ПК в браузер разблокировав смартфон и нажав на кнопку submit.
Где ты тут нашел проблему в безопасности я никак не пойму.
avatar
Не будут второе само подтверждать. Тебе на смартфоне надо будет жать submit.
avatar
Где дырка?
avatar
А кнопочку submit на смартфоне тоже воры ноутбука будут нажимать?
avatar
Никто фото не смотрит, фото анализируют роботы без людей. Правоохранительные органы по требованию суда могут запросить фото, но работники apple фото не смотрят. Но правоохранительные органы и прямо сейчас могут запросить и фото и записи с колонок amazon и тому подобное.
avatar
Не неси чушь!!! У ультры ГОВНОСЕНСОР на 108 MP, он снимать по определению нормально не может. Даже 11-й айфон снимает лучше. И s20+ и тот лучше снимает на ультру, не говоря уже о s21+, который тоже эту ультру рвет как тузик грелку вообще во всех случаях. Я всё сказал, спор заканчиваем!
avatar
Выбора не будет. Гугл фото идентично всё будет или уже сливает.
avatar
Бензиновые машины в гаражах тоже воспламеняются из-за коротких замыканий.
avatar
поправка, процессор snapdragon 732G, не про то подумал, когда писал
avatar
Будем дальше спорить по поводу присутствия подлагиваний у poco x3 на snapdragon 720 из-за слабого процессора или тебе видеопруф кинуть? Аппарат на руках у меня есть. http://ixbt.photo/photo/1230624/67260vKQKoOOtyT/1427604w.jpg
avatar
Есть вариант не майнить, а просто играть в игру купи-продай. Тоже неплохие профиты дает.
avatar
Это я сочувствую тебе потому, что ты просто не разбираешься в теме камер смартфонов от слова совсем и что то тут пытаешь писать. Ты заявил, что в гугл камере работает сверхширик. А ты хоть раз видел какую картинку на сверширик дает гугл камера? Или ты думаешь, что наличие дисторсии твоего смартфона на сверширике в гугл камере это так и задумано? Я тебя растрою, мой айфон не дает дисторсию на ширик. А что еще хуже, так мой айфон в 99% случаев дает лучше картинку, так как его шумоподав никогда не уничтожает текстуры. А еще в айфоне можно отключать все улучшалки фото и он начинает давать картинку как есть и это его самый главный плюс. У айфона есть только три недостатка по фото: он дает иногда желтизну (это легко исправить в штатной галерее парой манипуляций с фото), слабый сверхширик по светосиле, нет телеобъектива с фиксированным зумом на 5.
avatar
core i7 1065g7 это 15-25 Вт процессор для 13 дюймовых ноутбуков. Intel не делает i9 с таким же TDP, иди учись гуглить.
avatar
Мой не может, у меня redmi ax5. Как другие — без понятия. Потому использую его в режиме совместимости WiFi 5.