Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Не только этих. Сейчас продавцы пугают что запчастей нет, если что-то сломается то все, кранты. Многие на это ведутся.
Интересный у вас подход. Допустим вы заказали проект дома в фирме «Рога и копыта», оплатили его, оплатили услуги консультанта по строительству. Потом сами купили все материалы, выкопали котлован, лично поставили дом по этим чертежам, подключили к коммуникациям… По вашей логике получается что вы его просто купили у фирмы «Рога и копыта»?
От 2.5 до 3.5 тысяч. Нормальная стоимость вполне.
А чем интеграция с китайцами отличается от интеграции с французами?
Для старта — достаточно. Это же не точки продаж а главный офис, зачем там сотни человек нужны?
СДЕК уже «доставлял» из-за рубежа по предоплате… Как результат — ни товара ни денег.
Кстати, один из пунктов договора гласит:
5.5. Агент не несет ответственности за качество и комплектацию Товаров. Агент не
проверяет Товар, полученный от продавца на соответствие заявленным им
характеристикам, на отсутствие явного или скрытого брака, и в случае ошибки последнего,
не несет ответственности за несоответствие Товара ожиданиям Принципала.
Другими словами — что им за границей отдали в коробке то вы и получите. А что именно отдали — они не знают и ответственности не несут, разбирайтесь сами, возврата у нас нет.