Оффтопик →
Зачем в Советском Союзе повсеместно использовали полупрозрачные стеклоблоки и почему они до сих пор актуальны (72)
- 1
Оно и сейчас выпускается. Мы стеклопакеты периодически делаем с таким стеклом. Резать только его умаешься
Оффтопик →
Легко ли иметь свой дом в Америке, где столько запретов? Шуметь нельзя, забор ставить нельзя, а что можно? (39)
- 0
А у многих американцев есть ещё и квартира помимо дома?