Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
ваши ундуляции применимы к любой игре подобного жанра.
avatar
нет никакого сравнения с «душевнобольными», просто очевидные выводы.
avatar
страшно представить каким будет fallout 5 после четвертого, пажалста, нинада ваще
avatar
Я один жду гениальный Silent Hill от гения?
avatar
абсолютная бездарность по всем параметрам. РУ игропром мертв или эвакуировался из Мордора.
avatar
полностью согласен со всеми вашими тезисами, филистерам это произведение искусства попало по ошибке. Они очень злятся от своей интеллектуальной беспомощности, границ познаний в искусстве художественной недосказанности. Квинтэссенция фрустрационного мракобесия бессилия балбесов. Грустно, но мы лишь снисходительно улыбнемся глядя на них.
avatar
С вашим вердиктом не соглашусь от слова совсем.
Firewatch, The Vanishing of Ethan Carter, DEAR ESTHER и остальные
игры подобного жанра, «симуляторы ходьбы» в первую/главную очередь, априори оцениваются как АРТ объект. На фоне этого факта все ваши претензии выглядят ни к месту и лишь играют против вас как личности, прилюдно обнажая вашу невежественность.
Напомню, что разработчики выкатили на релизе абсолютно всё, что обещали, а не пошли на поводу у попсовых тенденций игростроя, за что им огромный респект. Вы просто не следили за ходом написания этого шедевра.
Выглядите примерно как русские филистеры, которым очень не нравятся гомосексуалы в американских медиапродуктах. Вот только эти продукты на вас вообще не рассчитывались и ваше мнение они не учитывают, вы попробовали данный продукт по ошибке, выплюньте и питайтесь чем-то более щадящим ваше слабое пищеварение.
avatar
Всё проще, люди в отзывах разделились на заскорузлых филистеров и интеллектуалов.
А претензии к художественному шедевру в духе: почему черный квадрат — черный, а не в крапинку или не желтый и оные ундуляции — это претензии мимо кассы, они тут просто не учитываются по определению, так как перед нами самобытный, уникальный по атмосфере продукт, а не жвачка «для всех».
Скажи мне, что ты читаешь, что смотришь, во что играешь и я скажу кто ты.
avatar
Прошел, просто вау, купил. Молодцы, что не пошли на поводу у попсовых тенденций игростоя и выпустили продукт, какой и обещали. Определенно войдет в историю игровой индустрии, как художественный, эстетический шедевр.
Всем любителям сложных историй с изумительной художественной недосказанностью — добро пожаловать.
Всем любителям марвела, юбисофт параши и аналогичного примитива — мимо.