Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Это практичные сельские авто… или машины для тех, кому нравится закон под Америку.
Собственно через Vulkan интеловские карточки и работают в вычислениях.
Шутка. На самом деле сказалась оптимизация/кэширование.
Промышленный шпионаж даже между компаниями-конкурентами одной и той же страны — норма.
Перекупание разработчиков тоже норма.
Келлер поработал много где и производит впечатление человека играющего в шахты сам с собой, при этом последняя его работа — стартап по быстрому протопированию (емнип)
+
> Это свидетельствует о недостаточных знаниях о том, как работает производство полупроводников. Похоже, что характеристики энергопотребления ниже, чем у 14A техпроцессаTSMC, который, вероятно, будет выпущен в 2028 году.
Интересно посмотреть, как оно себя поведёт на «китайских» 5нм
Но формулировка страшная. (в плане хорошая).
Просто бывало писали об импортозамещении, копнешь чуть глубже, а там фигня.
В исследовании как раз написано.
.
> Таким образом, композитное волокно демонстрирует удельную емкость 1714 Ф г⁻ 1 (при 1 А г −1 ), плотность энергии 820 мВт ч см⁻3 ( 418 Вт ч кг −1 ) и плотность мощности 1150 Вт см⁻3 ( 587 кВт кг −1 ). Более того, устройство также демонстрирует превосходную стабильность, сохраняя почти 100 % своей первоначальной емкости после 100 000 циклов заряда/разряда и выдерживая более 10 000 механических деформаций.
Впрочем только если процы будут даром.
А сейчас вполне можно купить мини пк на этих же процессорах.
Новость даже не для автовладельцев, а для сервисников. Зато новость.
Добавят абзац в пользовательское соглашение и все.
Если будет критично, то глубоко в настройках добавят соответствующие галочки.