Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
КОМПАКТНОСТЬ не может быть относительной, это абсолютная величина.
Ширина у этой соньки хорошая, высоту бы ему на 10мм меньше и это был бы потенциальный кандидат для покупки. Да и толщину можно добавить, как раз и батарея пожирнее влезет и камеры торчать не так будут.
https://www.aliexpress.com/item/4001233443546.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.27424c4dZQtbAl
Ну в крайности то тоже бросаться не нужно. Фестул это понты и ничего больше, как айфон в мире инструментов,- вродь и неплохая техника, но денег своих не стоит.
>>… интерскол шурик да корвет торцовка
Вот только этот инструмент дороже и качкственнее будет, чем этот китай-подвал из статьи.
Насчет самым дешевым ноунеймом деньги зарабытвать,- я бы таких «мастеров» к себе не пустил, но видимо спрос есть и на таких.
2. В таком случае буду работать тем, что даст, но явно без удовольствия.
3. Так и живу, и это трудно. В большинстве случаев я лучше ничего не куплю, чем возьму дешевую (не в смысле цены, а в смысле дерьмовую) вещь. Собственно именно поэтому хожу пешком или езжу на такси :)