Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Иди свисти в другом месте.
avatar
Глубина :) Но по ширине он тоже не маленький.
avatar
Ну как-бы уши у всех разные. Один барабан от скрипки не отличит, другой слышыт разницу в проводах. Но большинство, конечно, думают что слышат рзницу. Хотя это тоже дает эффект, все ж последняя обработка звука идет в мозге.
avatar
Ето если сидеть и присматриваться к картинке. В динамике в игре на это просто нет времени.
avatar
Неужели Славик на форум вернулся? Только теперь подрос и возмужал, стал гордо называться Станиславом, но в душе тот-же Славик.
avatar
Че тебя бомбит то так, болезный? Мамка денег на хуавей не дала?
avatar
Тогда зачем это фото здесь?
avatar
Ага, с индукционным нагревом.
avatar
Владельцы отверточной оптики ничего не ждут, а успешно снимают на том, что есть. А постоянно чего-то ждут только ждуны.
avatar
И что с того?
avatar
При чем тут это?
У этого китайского поделия просто ценник неадекватный. Не нужно искать скрытый смысл во всем, иногда банан это просто банан.
avatar
И сколько десятков лет уже ждешь? Небось еще на Riva128 сидиш?
avatar
Нет, не лучше.
avatar
Это просто картинки очередного художника, какой список блин.
avatar
Они это с самого начала продаж заявили, что все будет, но позже с выходом обновы. Просто не успели дописать/протестировать софт до начала продаж, бывает, ничего страшного. Лучше так, чем глюкавую версию продавать.
avatar
Какую скидку? Кто выбил? Кому выбил?
avatar
В том то и дело, что не смог в уже выпущенных картах. Только в новых с модифицированным БИОСом.
avatar
>>… Я купил видюху, и имею полное право делать с ней, что хочу.
Тебя честно предупредят в характеристиках о такой особенности, хочешь — покупай, нет — проходи мимо.
avatar
Цену продукта определяет рынок, а не себестоимость.
avatar
В смысле «со своей обязательной привязкой к личному кабинету»? Уже пару лет работает, никуда его не привязывал, кроме активатора :)