Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Ну как-бы уши у всех разные. Один барабан от скрипки не отличит, другой слышыт разницу в проводах. Но большинство, конечно, думают что слышат рзницу. Хотя это тоже дает эффект, все ж последняя обработка звука идет в мозге.
Они это с самого начала продаж заявили, что все будет, но позже с выходом обновы. Просто не успели дописать/протестировать софт до начала продаж, бывает, ничего страшного. Лучше так, чем глюкавую версию продавать.
>>… Я купил видюху, и имею полное право делать с ней, что хочу.
Тебя честно предупредят в характеристиках о такой особенности, хочешь — покупай, нет — проходи мимо.
У этого китайского поделия просто ценник неадекватный. Не нужно искать скрытый смысл во всем, иногда банан это просто банан.
Тебя честно предупредят в характеристиках о такой особенности, хочешь — покупай, нет — проходи мимо.