Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
У меня KD-55XG9505 с этим X1 Ultimate, это и есть DSP, а CPU там слабенький MT5893, но его хватает для плавной работы интерфейса. Насчет "...AI анализ всей сцены изображения — и поиск паттернов по базе данных...", то это больше маркетинговый бред. Да, картинка у него отличная, иначе не брал бы. Да хорошая уплавнялка и такой-же апскаллер, но не более того. На быстродвижущихся предметах появляются артефакты, очень заметные. Само изображение при быстром движении размывается, эту динамическую четкость можно повысить добавив промежуточных черных кадров, но при этом сильно падает яркость, в итоге эта настройка стоит на 1 — некий баланс между четкостью в движении и динамическим диапазоном. Насчет гнусов Q80 и Q90 хз, я их вживую долго не смотрел, а при быстром сравнении ничем не хуже соньки, да и дороже они были год назад процентов на 5-10. И у них точно также есть свой DSP, Quantum называется, и врядли он сильно отличается от сонькиного той-же ценовой категории.
Зачем сейчас тюнеры в ТВ (ну кроме дешевых моделей)? Одного разьема Ethernet достаточно.
Да, известен, афоризмом «миллионы мух не могут ошибаться». Иными словами мне пофиг на большинство, у меня своя голова на плечах есть.