Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Использование компоновки кареты было разумным для первых автомобилей. Использование компоновки автомобилей с ДВС разумно для первых электромобилей. Странно только не видеть, что это решение временное и компромиссное. До той поры, пока не будет найдена и отработана новая компоновка.
Не знаю как насчет интерьера, а экстерьер правда что наследует длинной традиции машин с ДВС. Зачем электромобилю воздухозаборники? Под электропривод машину надо конструировать заново. Пока еще никто из производителей на это не решился, слишком дорогое удовольствие по сравнению с текущим уровнем продаж. Но через какое-то время подобный дизайн автомобиля будет восприниматься смехотворным. Как первые авто, напоминавшие карету без лошади.
Если серьезно, это самая важная новость из мира Apple за последнее время. Если у них получится, последствия появления новой процессорной платформы повлияют на всю отрасль. Если не получится, впрочем, тоже повлияет.
Вообще-то, то, что делает эпл, выстраивая свою экосистему, честнее, чем то, что делает самсунг со своей. Но это так, к слову.