Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Что за проект такой, и с чего бы Экспишка не прошла 255-й год?
Для ряда задач (работа с определенным набором программ) большего и не надо.
avatar
Золотое правило: работает — не трогай!
avatar
А к чему вообще конкуренция? Когда были артели — было и качество, и достойный уровень трудящихся, и достаток любых товаров, а о монополизме, в силу определения артели, не могло быть и речи.
avatar
Ну только если как реклама хазеров. Так ведь кто ими готов пользоваться, и так про них знает
avatar
Если Windows XP прекрасно работает, нет смысла менять ос.
avatar
Опухоль — защитная реакция. Убрать причину — и организм перестанет защищаться.
avatar
А причины рака понять, не вариант? Утверждение, что рак неизлечим так же голословен, как утверждение о невозможности сесть на шпагат в 40 лет.
avatar
Как бывший студент матфака трижды подумал, прежде чем писать «никому», но с позиции случайной выборки пожалуй справедливо.
Да и нет такой необходимости или особенных преимуществ у 5г перед 4г или вайфаем на каждом шагу, чтобы он действительно был востребован. Особенно в карманных устройствах.
Если только для вр-очков, но до вменяемого использования там ещё пахать и пахать, и может к 7г или 8г удасться минимизировать пинги, рывки картинки, зернистось и прочие нюансы, да и лет 30 эти «очки» проталкивают, но люди не торопятся покупать, а уж тем более постоянно носить что-то чужеродное и громоздкое у себя на лице.
avatar
Одно другому не мешает ;)
avatar
Реалми, как я помню и вовсе обещала года 1,5-2 назад, что больше не будет выпускать смартфоны без 5г. Но видимо поторопилась, т.к. эти «джи» оказались никому не нужны.
avatar
Ждем смарт с тремя квадратными отверстиями, расположенными треугольником))
avatar
Давно пора. Лет 10 назад могли это сделать
avatar
Утверждение, что на Марсе в этом кратере скорее всего есть жизнь, заменили туманной фразой «Спектральные характеристики воды, двуокиси углерода и угарного газа легко обнаруживаются с помощью нового телескопа.»
avatar
А как на счет того, чтобы сайт из фиолетового перекрасить в жёлтый?
avatar
Так это цена билета на вход. Чтобы выпустили из самолёта надо было доплачивать. Наверное))
avatar
Вероятно осколки расколовшегося спутника Земли, некогда бывшем на орбите. Иначе как ещё объяснить, что облако астероидов вращается под значительным углом к эклиптике солнечной системы (что противоречит небесной механике, если нет внешнего воздействия)? И самое главное — как, в столь гиганской (трёхосевой) пустоте нашего космоса пересекаются две орбиты? Не иначе, как облако астероидов было в собранном виде на земной орбите.
avatar
Снимали в 48, в 96, но киношная (читай — театральная) атмосфера сразу рассеивается, например актерам приходится играть без грима, да и мягкость движений исчезает. Но если динамичный фильм — самое то.
avatar
Побольше бы таких моделей. Того и гляди, начнут фильмы в 120 к/с снимать!
avatar
А зачем эта политика на ixbt? Тем более мало кто знает, что на Филиппинах долгое время были базы сша (до 2020), в новости этого конечно не скажут, и смысл от такой необъективности? а главное — на кой эта жижа на IT-сайте?
avatar
Альтернативы?