Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
— алё! У меня комп сломался, не знаю что теперь делать! Напишите об этом?
А они такие:
— о, да-да, конечно, эта подходящая новость для IT-ресурса, спасибо чт сообщили!
Вот так что ли?
Напомню, геостационарная орбита находится на расстоянии 29415км от цента Земли.
Можно ещё посоветовать книги, но ведь там всё статично, а это черезвычайно скучно. Двигать глазами по строчкам слишком непривычно, в играх ведь можно было просто смотреть в одну точку, картинки сами двигаются, а с текстом приходится подключать фантазию, повышать т.н. когнитивную активность, фрагменты текста почти никогда не повторяются, значит приходится каждый раз создавать в голове новые образы.
Куда уж проще разогнать кровь по организму, ведь будь то растяжки или силовые упражнения, они повышают метаболизм, в том числе и к мозгу идёт больше крови. Да и организм после физ.нагрузок будет требовать еды, а не перекусы. Пользы от физической активности по любому будет больше!
степени формируют среду, а среда главным образом определяет, кто в ней может жить.
И почему-то им не приходит в голову, что состав, уровень, плотность атмосферы и других параметров за лярды лет могли весьма и весьма сильно измениться
Можно ещё упомянуть и про смещенный центр тяжести и многое другое, но уже напрашивается вывод, что они умерли либо элементарно от голода, не сумев себя прокормить, либо — что они были не такие уж и хищники, а скорее что-то наподобие нынешних куриц, кормящихся зерном и насекомыми. Тем более что тех гиганских насекомых (с позиции учёных) в те времена вообще никто не ел.