Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Сразу перекупы, ага других не видим не знаем, есть те кто купил и пользуется по сей день, так называемые не требовательные пользователи, также есть те кто не может финансово себе позволить новый обычно пенсионеры музыканты, win 10 прекрасно работает, видео 720, поддерживает что ещё нужно? Не у всех есть роутер поддерживающий 5ггц, зашел на сайт днс посмотрел «современные» ноуты до 40000, большого прогресса там не увидел, память ddr4, тот же 4 ядерный проц только с увеличенными частотами и все. Смысл в покупке нового? Если только в игрушки играть, то да имеет смысл брать новье. Мне лично проще подождать 2030 год, и перейти на все новое и производительное. Чем обновлятся регулярно, на новое поколение железа. проще
говоря, грамотное использование финансовых ресурсов.
avatar
Достаточно посмотреть цены на последние core 7 и 9.
avatar
Менял на dell n 5110 с core 3 на core 7, samsung np 355v5c с amd a4 до amd a10 для аналогичного сосунга недавно amd a8 с Али брал за 800руб. Меняется как на пк повернул винтик и вытаскиваешь проц, вставляешь другой закручиваешь пользуешься.
avatar
На 10 летних ноутах ещё как меняют, тоже самое можно сказать про апгрейд пк, по стоимости выйдет как ноут.
avatar
Сейчас любая вещь/предмет называется так.
avatar
автомобиль, который долгое время простаивал в гараже или сарае.
avatar
Озон, Авито. Все ходовое продается.
avatar
Могли бы сделать также как спереди, выглядела по современней.
avatar
Судя по описанию на английском, давление воздуха составляет до 5 бар.
avatar
https://www.bmw.ru/ru/index.html
У них все электрички такие.
avatar
школа будет тайком промывать детям головы, на тему того, что мальчики это девочки, а девочки это мальчики.
avatar
Может зарегался, анонимусом.
avatar
Америку открыл, в 90-2000 годах джапан бренды брали повозки европейцев и американцев шильдик свой присобачили и продавали.
avatar
Гражданина России от гражданина Украины отличить не можешь со своей ошибкой 404 в голове.)))) Я смотрю ты диванный националист, с обделённой умственной деятельностью, пользуешься вражеским Гугл аккаунтом. Регайся на скрепном майл ру.))))
avatar
С выходом 5090 разработчики совсем забудут, что такое оптимизация в играх.
avatar
МЗКТ‑5002 00 архаичная машина, особенно салон, шишига кажется изящной.
avatar
На сайт Завода КрАЗ недавно заходил через впн, там раздел вакансий посмотрел зарплаты по ниже будут но не значительно.
avatar
Такие повозки ставятся в гостехнадзор, удостоверение машиниста — тракториста надо, чтоб передвигаться делается карта маршрута, куда как будет производиться передвижение, закрепляется 2 УАЗа Хантера с табличками «не габарит» и желтыми мигалками. Несколько лет назад, можно было можно было обучиться на «С» тракторную категорию и поставить на учёт БТР и свободно без сопровождения передвигаться на нем по городу, сейчас только БРДМ и то останавливать будут.
avatar
Есть такой город курган оттуда кто может уезжает ибо та же область вымирает и перебираются в город, на улице не редко встречаются Иж ода, Иж / москвич каблук, москвич 412, 2140, 2141, Святогор. Тазы типа 2105/2107, 2106, старые нивы, Волга разные модели попадается, газели с квадратными фарами также есть. По-сути большая часть повозок старые, Китай повозки тоже есть, но не так много как рестайлинговых грант, Зарплаты сейчас до 30 тыс если повезёт то 40, 50 уже фантастика.
avatar
Изнашивается не бур, а ствол в перфораторе, там 2 зуба фиксируют оснастку от выпадения и прокручивания, только для этого смазка нужна. Пользоваться можно сколько угодно, дома и на шабашках, но стоит по работать на стройке или ремонте квартир с утра до вечера. за пару лет ствол лысеет и работать невозможно. Бур не получиться выкинуть когда хвостовик расплющит в патроне ))) но это обычно от некачественных бывает.