Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
У нас зимой приноровились ездить на мотоциклах, основная проблема на эндуро только есть зимняя шина, на спортбайки и прочее ее нет.
avatar
Он с кап ремонта, обычная практика для тех кто не может купить новую машину. так Урал, КамАЗ переделывают под новый и продают в пределах 3-5 млн. Бычки вон продают 2012 года заводское состояние цена дешевле, но они мало кому нужны. https://m.avito.ru/chelyabinsk/gruzoviki_i_spetstehnika/zil_5301_2023_4433878155?context=H4sIAAAAAAAA_0q0MrSqLrYytFKqULIutjI2tFIyTzZNyixKNrQsLy0zySsuz8kzNU1KrqhKKsktMy4sVbKuBQQAAP__xIA69DUAAAA
avatar
Так обычно пишут те, кто не умеет ими пользоваться, или используют сборки от васяна. Кто умеет так писать не будет.))))
avatar
Это называется пиар, нацелено на сбыт товара. Если интересно достаточно вбить в Яндекс «Теория 4P» после изучения станет понятней, для чего постоянно постят новости про АвтоВАЗ.
avatar
Пожизненная гарантия обычно 5-10 лет, маркетинг такой больше отталкивает чем привлекает.
avatar
Хочу купить пикап, но никак не определюсь что взять чтоб надежный был и прицеп можно таскать было.

Американский пикап твой выбор. Dodge ram, Chevrolet Silverado, Ford f 150.
avatar
Кто будет платить за навязанные Евросоюзом пошлины, конечно же покупатели, ничего нового.
avatar
https://www.kolesa.ru/article/fenomen-bose-pochemu-luchshaya-v-mire-podveska-do-sih-por-ne-stala-serijnoj
avatar
На rtx 4060 в бюджете до 80 тыс в магазине ничего не купить, макс rtx 3050 будет. Много лет делают ноуты на i7 истерик из за тротлинга не замечено, прошлые модели не были печками как сейчас. На крайняк водянка как в ноуте от Maibenben.
avatar
5000 серия дешевле будет? Ценник вероятно будет начинаться от 200 тысяч, зависит от жадности куртки.
avatar
https://youtube.com/watch?v=p1LYnnaa8WM&pp=ygUd0LTQsNCy0LjQtNGL0Ycg0YTQtdGA0YDQsNGA0Lg%3D
Таймкод 3:30 наслаждайся, а если по делу многие крупные бренды заказывают все в Китае и за счёт их шильдика идёт большая наценка на товар. Но если заказать тот же самый товар но без раскрученного шильдика цена будет прилично низкой. горе фанатик izzy laif. :))))
avatar
Очевидно подделки Ferrari, более качественные чем у жадной конторки.
avatar
Бери дождевик, и забудь про зонт.
avatar
Бизнес))) обе стороны в плюсе, одна сторона раскручивается как оператор, с целью получения прибыли и толкания своих тарифов и прочего. вторая сторона уже имеющая все, сдает в аренду свои сети для получения прибыли.
avatar
Также реализуются различные телематические сервисы, позволяющие удаленно запускать двигатель, включать климат-контроль и изменять его настройки, открывать и закрывать машину, получать подробные сведения о текущем состоянии автомобиля.
Ждём новости о взломе этих повозок и как у владельцев горят пердаки.)))
avatar
Правильно, лучше купить ASUS ROG Strix Scar G834JYR-R6153W за 450 тыщ, там rtx 4090 16 Гб :)))) сейчас за эти деньги пихают rtx 4060/4070, но часто стали ставить intel iris xe в бюджете до 250 тыс.
avatar
Есть биогаз делается из мусора, навоза и других отходов. После очистки получается биометан используется как обычный газ.
В европейских странах был открыт специальный счёт для оплаты газа в евро и доллар, газпром мог покупать на эти деньги что то или конвертировать в рубли но полного контроля к этому счету нет, Европа может спокойно его отобрать, поэтому по методу Путина была сделана оплата в рублях деньги остаются внутри страны, и ни кто их не отберёт из за санкций.
avatar
Газ экологичная альтернатива бензину и дизелю.
avatar
У АвтоВАЗа тоже плавали и где они теперь?
avatar
Прекрасное введение бизнеса, Клиентоориентированность уровень бог.