- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
И да, 265 гигабайт флеша тоже как-то набрать непросто.
Либо вот это:
А так, чтобы 220 ватт на крошечном радиаторе с четырьмя трубками — так не бывает!
Ну и по статье, температуры в нагрузке — какой нагрузке? На какой частоте работал процессор? Сняты ли с него были лимиты?
Купите лучше маломощный компьютерный бесперебойник. От него еще и свет будет, и телефоны заряжать можно, помимо питания роутера. Да и по деньгам выйдет тысячи всего четыре за приличную модель.
У DDR3 эта скорость — и вовсе начальный уровень, а DDR4 такой даже в природе нет, чтобы так медленно работала. Т.е. скорость буфера на любой памяти быстрее скорости самого флеша в разы, время доступа — на несколько порядков ниже, а потому чего-то там замутить, чтобы оно быстрее стало от (условно) двухканального режима работы — банально нереально. И опять же, выше головы не прыгнешь, а голова тут — скорость PCI-e, в данном случае — 4 линии по 2 гигабайта, т.е. опять же, DDR2 тут впритык, но даже DDR3 уже хватит!