Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Беспилотники все управляются пилотами из командного центра, на расстоянии, но все же не такие уж и беспилотные.
Надеюсь не додумаются вручить управление какому нибудь chatgpt
«Шереметьево совсем рядом»
Но Интел, это прям себя не уважать
Это что за интересные дотации?
А все выпендрёжи с изменяемой степенью сжатия нужны для коробки и адаптации к стилям езды
Для сравнения Камри 2,5 есст на этой же скорости не более 9л/100км
К вопросу о разрешённой скорости- платные дороги с ограничением скорости 130 км/ч + 20км/ч «бесплатного» нарушения
Гибриды эти по мне жизнеспособны только на обычных дорогах где есть постоянные разгон/торможение, чтобы подзаряжаться
Там где то ещё должен прятаться 1,5л электрогенератор
Camaro, которая у нас стоит +-40.000$ на домашнем рынке стоит в два раза дешевле и позиционируется как машина для молодёжи
Но вот только скажите, какие есть задачи для ipad, что ему может понадобиться мощность «настольного» ПК
Монтировать видео с миллионом дорожек? Это больше на пытку похоже
Добавить ещё несколько десятков слоёв в procreate? Ну тоже сомнительно каждый штрих на слой скидывать
Адекватный Photoshop так толком и не завезли
А из программ которые нормально могут задействовать 3D мощность в планшете есть только sharp'овский аналог autocad
Для геншина или подобного брать планшет за 2k$ или же чтобы смотреть Ютуб не на телефоне, а на экране побольше- любой планшет за 15-20к₽ с этим справится
Сомнительная история как по мне.
Если есть тут отпетые фанаты и специалисты, которые используют эту мощность по максимуму, расскажите пожалуйста о своих кейсах использования
Понятно, что спорткары будут меньше жить, но показатель в 70% у порога тоже неплохой.
А вот гелик даже сгнить толком не сможет, очень хороший металл и если даже минимально следить, то будет жить вечно