Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Forsining можно порекомендовать только недругу. Хотя бы отзывы почитали на том же Али. Я имел удовольствие им не поверить и убедился, что был неправ. Хотя при цене на них можно и не расстраиваться, когда через пару дней или месяц другой часы будут выброшены на помойку.
В этом году взял QIFENG, визуально качественнее и возможно к концу сезона и не лопнут. Но есть свои нюансы. Московская солевая каша из снега оставляет белые разводы. Не промокают, но язычник свободный, так что если вступить в глубокую лужу, то зачерпнут.
И да! Все китайские ботинки на льду скользят, хоть с Декатлона, пока работал, хоть с Али. Даже если в описание будет сказано что не скользкие
У меня были китайские за 1000 рублей, купил в начале 2017 года и 4.5 года отходили, проблем с автоподзаводом не было. Щас тоже китаец на Sea-Gull, брал год назад дешевле 3000. Кто в теме, Швейцарская железная дорога. :))) Образец минимализма и эталон читаемости. Доволен
Ах да! Покупателю не надо ждать месяц.
Готовит просвещения дух!©
Вы забыли упомянуть про бахраму на лобовом стекле.
За 2700 со всеми купонами и скидками взял BERNY на Sea-Gull ST 1612. А какой механизм на обозреваемый. И да точность хода минус 4-5 сек/день.
И да, заявлено стекло сапфир. Я не знаток, но капля воды не растекается.